Сергей Кащик

До скольки лет Ваши дети не стеснялись ходить по дому нагишом? Пошляков и неадекватов просьба проходить мимо.

Ответы
Елена Ким

у меня детей нет,но в нашей семье три девчонки,и мы перед отцом даже в ночнушке не ходили с класса 3-4. а сейчас с нами проживает дочь мужа(пришла в 16),дак может и просто грудь рукой прикрыть и пройти с ванной. уже и говорили,и ругали,все без толку.

Алексей Малахов

Да до года. Как начали ходить-уже одетые. Ну купались -до трёх. Я сам могу по дому ходить нагим когда я один и жарко. Или на нуддистском пляже. Я неадекват? Или пошляк?

Сергей Кащик

Нет/ это естественно и нормально -нагота сама по себе -естественна/ а дети - они сами натуристы по природе своей от рождения.

Людмила Столярова

Мои никогда не ходили,не принято было,а вот внук в12 лет из ванны вышел,так я его поругала и заставила обернуться полотенцем,больше при мне этого не было

Евгений

Мы до такого возраста не заставляли их ходить нагишом. Уже в 2 годика начали надевать штаны постоянно. А так где-то 2-2,5 года и есть.

Ольга

Дочка лет до шести могла из ванной пробежаться.. А я и до сих пор могу продефилировать...))))) Ничего нет зазорного в этом в семье!))

Инна

Мои дети вообще не ходили нагишом. Я вообще не понимаю, когда даже трусиков нет на ребенке. Хотя бы о гигиене подумали.

Элана Королёва

где то до года.. вообще у них не было цели снять одежду с себя. Но удрать в процессе одевания (уйти или уползти) могли.

Кот Колбасоход

смотря какие традиции в семье - натуристы всегда голышом ходят и им норм. мои девицы лет до 5-6 могли дома пробегать.

Наталья Федорова

Доче без плавочек ходить не разрешала а вот футболку она дома и сейчас не одевает 8 лет. Любимая одежда плавки))))

Рашит Валиев

Моему сыну 4 годика, как придет с садика, сразу раздевается до гола и так до утра и даже ночью не дает его укрыть.

Светлана Коротких

У меня разнополые дети. Я следила за тем, что бы трусики были на каждом из детей..(как только выщли из ползунков)

Владимир

ты все правильно ответила Молодец

Светлана Коротких

я так жила..

Ирина Иващенко

Дочке 5 лет, до сих пор любит пощеголять нагишом)) бывает так, что мы ее заставляем надеть хотя бы трусишки

Бываю Хорошей

доча лет до трех носилась по дому,, потом уже стали объяснять ей что это не очень прилично)

Елена ***

До 5 лет, мальчишки как то ещё могли с ванной добежать,потом всё. Даже в трусах не ходили

Марина Матвиенко

Я сына до года, ложила отдыхать голеньким (воздушные ванны), потом только в трусиках.

Ольга Захаркина

Слова ЛОЖИЛА в русском языке нет!!!!

Марина Матвиенко

Вот и прекрасно, что нет - теперь появилось. Пишу не на русском - на Российском, у нас тут столько новенького!))))

Лидия Агабалаева

Своих я не помню...это девочки, а вот мальчик внучек уже в в пять лет стал..прятаться"""

Любовь Вотинцева

МОЙ сыночка уже в 3 стеснялся меня а бабушку нет ! ОНА же старенькая обьяснял мне!

Елена Соколова

Нагишом обычно дети ходят до 2 лет, если городские. А потом их уже мамы одевают.

Натали

ну не знаю моему вчера исполнилось 22 он ходит дома нагой.. чужих же дома нет

Игорь Буров

Все по разному. Один всегда стеснялся. Ему 19. Другому 8 может ещё пробежать