Сергей Кащик

До скольки лет Ваши дети не стеснялись ходить по дому нагишом? Пошляков и неадекватов просьба проходить мимо.

Ответы · страница 3
Иринчик Гагарина

у меня пятеро детей,и не один не бегал нагишом

Вячеслав Анатольевич

Уже под 40, до сих пор ходят и не только по дому

Ирина Мельгунова

До 6, пока сама не начала заострять внимание.

Cветлана Стогова

никогда не ходили просто так,только в бане

Аля

у меня и дочь и внучка не ходили нагишом!

Ната Щука

Дети какого пола?

Сергей Кащик

Не важно - любого, суть в отношении и воспитании, ну/ и в восприятии детьми своего тела как естественного - иными словами, с какого возраста уже начинался период стеснения и прикрытия наготы.

Ната Щука

Если Вы обыкновенный родитель, а у Вас девочка , и вы не ходите по дому голый и не прививаете реб. наготу, то ~ 10 лет дочь будет прятать от Вас все что у неё начинает расти.

Лариса

Не ходили.