Розалия Файзуллина

Говорят мечтать полезно. Ну,конечно,это так! Ты в мечтах своих счастливый и успешный,ЭТО ФАКТ. и поэтому почаще без стеснений и помех программируй мозг-компьютер ты на СЧАСТЬЕ и УСПЕХ!

Ответы
Николай Дубинин

...мечтать не вредно ..мечтать о счастье и успехе, обрекать себя на несчастье. Пользы, как видим, никакой ...напротив. "Путь к счастью не существует. Быть счастливым, единственный путь"...

Сергей Анахин

Угу. В мечтах я вижу себя брунетом. И дом- то у меня хороший и машина дорогая. А очнусь. Ан нет ничего.☺️ ☺️ ☺️

Виктор Горшков

Не мечтай ты бесконечно! Быть счастливой и успешной! Хоть и супер ты конечно! Не включай ты мозг поспешно!

Владимир Ракивненко

So let’s freefall,
See where we land.

Давай же останемся в свободном падении
И посмотрим, куда мы приземлимся.

Александр Федянин

нет,готовься к худшему,потом меньше разочарований,летающим,даже самолётом больно падать

Ма
Маша

пустая трата энергии эти мечты - намерения и действие - вот движуха к успеху

Валерик

Обсуждайцы тебе передают поздравления на моей страничке!🌷💋

Розалия Файзуллина

Разве? Я не заметила....Все злостны и завистливы..........Ни одного положительного Человека. Спасибо,что ты есть,земляк,Валера!

Валерик

Посмотри на моей стр....есть нормальные...но есть которым надо выяснить кто каво зачем😵

Иг
Игорь

...программируй мозг-компьютер и не забывай про грех!😛

Владимир

Достаточно 30 дней чтобы перепрограммировать

Надежда Малофеева

хорошо чтобы это не осталось только мечтой

Лев Ким

мечтать не вредно,вредно не мечтать

Anatoly Gedz

А с Фрейдом давно не общались.

Розалия Файзуллина

Я с Кантом предпочитаю.....Завтракала намедни......

Anatoly Gedz

А я намедни пил водку на могиле Канта.Поминая,что мир не познать нашей коробочкой.Konigsberg und Konjghof

Розалия Файзуллина

Где похоронен КАНТ? АНАТОЛИЙ?

Anatoly Gedz

Могила Канта находится в Калининграде на территории Королевского Собора.Правда на могиле я был 20 лет назад.

Розалия Файзуллина

Этоя знаю,я тоже примерно лет 15 назад была на могиле КАНТА

Anatoly Gedz

Любви,счастья и здоровья.

Юрий Малашкин

у меня мечта жить в Австралии

Розалия Файзуллина

СБУДЕТСЯ! ПОВЕРЬ в МЕЧТУ!

Юрий Малашкин

с любимой и ограбив банк и свалить через китай

Розалия Файзуллина

Мечтать не вредно!

Сергей Кананухин

Мозг процессор или монитор?

Розалия Файзуллина

МОЗГ это живой орган нашего тела. И дай БОГ чтоб он не дал сбой.

Сергей Кананухин

Жизнь короткая- не успеет.Ну а кому уже повезло в этом деле .так те счастливцы уже в нирване

Елена Вишневская

К меня эта программа глючит

По
Пофиг.

дурень мечтами богатеет....

Ек
Екатерина

Просто надо позитивно ...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️

Игорь Кузнецов

Бог в помощь! 🌸

Олег Носков

Роза, ты такая милая

Розалия Файзуллина

ДА! я люблю ВАС всех!

Олег Носков

Хорошего видно из далека

Розалия Файзуллина

ОЛЕГ,С НОВЫМ ГОДОМ!

Олег Носков

И тебя- чудесная - татарка

Розалия Файзуллина

БЛАГО ДАРЮ!

Олег Носков

И я тебе рад