Александр Добрый

Молодость, которая шумит в голове, в более позднем возрасте называется повышенным давлением?

Ответы
Kitton

Помните роман Бальзака " Гобсек " В диалоге между Ван Гобсеком и адвокатом Реналем силя у горящего камина : молодой человек , вы сейчас смотрите на огонь в камине и видите там женские лица , а я вижу всего лишь тлеющие угли ..."

Вера Корабельникова

Регулярно пейте таблетки от давления и вы о нем забудете! Молодость в голове всегда живёт. Так всего хочется!! Но это в голове. А вот можется ... не давайте себе состариться . заставляйте себя мочь .

Анна Малий

Я не согласна. Человек не меняется. Только внешне. Значит он и в молодрсти был не особо активен. Ну это лично моё мнение!

Людмила Мрыхина

и в первом и во втором случае ....СТРАСТЬ .... во втором это менее востребованная...

Людмила

ну что тодолжнобытьповышенное....если не пенсия.то хотьдавление....😅🤣

Ве
Вероника

Смотря у кого какие показатели болезни, или желания жить в тонусе)😉😀

Ан
Анфиса

Раньше поднимался тонус, а теперь давление...😝

Мурат Джумагажаев

Не всегда ,это на словах а в жизни в него до конца все чики чики .

Татьяна Гордиладзе

Как вы красиво про давление завернули. Романтика прямо!)

Александр Добрый

Какая тут романтика с повышенным давлением

Татьяна Гордиладзе

У меня тоже))

Зина Ситникова

ОТ МОЛОДОСТИ ДАВЛЕНИЕ НЕ ПОВЫШАЕТСЯ....А ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ.

Александр Добрый

Читать не можем?

Зина Ситникова

В ВОЗРАСТЕ ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ДАВЛЕНИЕ...НАДО НЕ ШУМ В ГОЛОВЕ..А СОСУДЫ ЧИСТИТЬ.

Александр Добрый

Чую, залечили!

Зина Ситникова

ТОЧНО..

Шагарьян Хайретдинов

в молодости молодость шумит не в голове. Немножко ниже

Olga Swetlowa

В молодости гормоны а от давления лекарство поможет!

Нина Позднева (Мухина)

У каждого по разному.У кого то и пониженное давление.

Gl
Glukoza

Это от тоски по той молодости повышается давление...

Людмила Козина ( Агеева )

Не ,значит ,ли это что я молодая ???😄😆🤣

Аскорбинка.)

С давлением всё хорошо, но вот шум в ушах

Сергей Дейкин

да блин кто бы на Пу маску надел он же 65 +

Mарго Беккер

😆🤟😜👏

Фердинанд Франц Иосифовович

Смотри на Роллингов и делай так же

Elena Lion

Точно! А я то думаю что там шумит...

Qqqq Qqqqq

а еще говорят что в детство впал