Женя

​если секса никогда не было у человека в регулярном порядке, то как он приобретёт такой порядок у этого человека?

Ответы
Dmitry Karmannikov

видимо путем просмотра лент эротического содержания ))

Dmitry Karmannikov

есть девушки не требующие долгих ухаживаний ) в большинстве своем время от знакомства до постели недели 2 ))

Женя

ну да, у меня даже был опыт таких отношений, но я думал, что это само собой так получалось... что это было такое время и теперь такого не будет, но тут понятно, что так думать не надо, что всё оно может снова получиться, только надо делать... но это конечно спорный вопрос

Dmitry Karmannikov

это всегда получалось и будет получаться )вы что то прям себя не дооцениваете .. бывает и на первом свидании )

Женя

это наверное у подростков так на первом...

Dmitry Karmannikov

я далеко не подросток)

Света Любенко

женись!

Женя

у любви есть свойство быть безответной зачастую......

Света Любенко

значит выбираеш не тех)))

Женя

не выбираю никого....

Женя

сам

Всякослав

Что?