Синигами

вопрос такой. Во времена СССР ..ЦРУ засылало своих шпионов и диверсантоа в СССР делала им документы паспорта военные билетв и т.п . все документы изготавливались на высшем уровне ! на чем при проверке документов попадались агенты ЦРУ .. ЧТО НЕ УЧЛИ СПЕЦСЛУЖБЫ ЗАПАДА??)))

Ответы
Сергей Максимук

Неужели про скрепки будешь втирать, так это ещё в войну было известно, а цру никогда не засылал сюда агентов, смысл? Тут готовых сотрудничать было вволю, и нормальные спецслужбы никогда не подделывают паспорта, его лучше достать настоящий, так что не делай црушников идиотами.

Борис Алиев

Это Вы путаете времена ВОВ, когда немецкая разведка прокололась на обычной скрепке, которой крепили фото и которую в СССР делали из обычной стали, а немцы из нержавейки. Поэтому в настоящих документах скрепка ржавела от пота, а в немецких - нет.

Николай Скороходов

трудно выучится на русского ...на дальнгем востоке так ловили японских шпионов ...для европейцев все азиаты на одно лицо .... скеажи Ленин... ответ Ренин . скажи Сталин . ответ Старин... идика сюда зайчонка .. у них в языке нет звука Л...

Борис Воробьев

В Отечественную шпионы попадались на металлической скрепке, соединяющей листы документов: у немцев она была никелированной, а наша - из обычного железа, которое ржавело тут же! Слава бойцам и командирам СМЕРШа!!!

Ирина Кон

Слишком "высок" уровень! У нас все по-проще. Это как в войну попался какой-то шпион на скрепке: документы ему скрепили скрепкой из нержавейки. А у нас тогда таких не изготавливали.

Синигами

да!

Вадя С Хитровки

В наших паспортах чего-то там ржавой скрепкой скреплялось, Или она от времени ржавела... следы оставались на паспорте. А у ЦРУшников видимо. всё было идеально чисто

Сергей Максимук

Неужели про скрепки будешь втирать, так это ещё в войну было известно, а цру никогда не засылал сюда агентов, смысл? Тут готовых сотрудничать было ввол

Землякова Диля

ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС...НО Я НЕ ЗНАЮ...Я ПРОЧИТАЛА ВСЕ ОТВЕТЫ-ОНИ РАЗНЫЕ... НО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ОТВЕТ-ПОДСКАЖИТЕ А...

Синигами

скрепочки через полтора два года ржаветь начинали даже просто от влажности тела.. от пота..!

Землякова Диля

ЗНАЧИТ-СКРЕПОЧКИ... СПАСИБО. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАШ ВОПРОС ЗАДАМ КОМУ-НИБУДЬ.

Виктор Михайлович Колотинский

Канцелярские скрепки в СССР были ржавеющие и отсутствие ржавчины на документах говорило об их подделке

Владимир

Советские скрепки ржавели, только это были не сотрудники ЦРУ а немецкие шпионы и диверсанты в ВОВ.

Людмила

☺️

Людмила

Сейчас всем ЦРУ везде мерещится

Синигами

это времена СССР были

Александр Петушков

Скрепки на документах в СССР делали из простого железа , а "за бугром" из нержавейки .

Синигами

блин.... с первого раза кгадали))) да!

Александр Петушков

Не переживай , я в органах работал.

Синигами

теперь подглядывать начнут)) вон женщина тоже влет типа унадала))

Артём Колокольцев

Скрепки надо было на паспорт из чёрного металла делать,а не из нержавейки...........

Tatiana Tet

в наших паспортах всегда были очень старые фотографии- десятилетней давности.

Синигами

нет

Tatiana Tet

просветите?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В выходные дни наши ЗАГСы - не работали....Это я знаю.. т.к.= Погранвойска СССР.

Evgen Shoev

идеальность подделок. ну и скобы на документах. ну я что то такое припомнил

Синигами

на фотографии с обратной стороны была ручкой фамилия написано и на просвет её было видно!)

Evgen Shoev

аа . ну тоже прикольно а еще за скобы. у них они идеальные и что то со штамповкой не то. так же как раньше диверсантов вычисляли. у них на сапогах гвозки были квадратные, а у нас круглые. это я фильм апостол вспомнил

Синигами

это самые простые признаки подделки.. про сапоги я слышал тоже

Наиля Султанова

Они не попадались, а вот Чапмен попалась в США со всеми документами.

Ирина Полушкина

В СССР скрепки изготовляли из железа а за -бугром- из нержавейки.

Arsen Beisenov

они делались на очень хорошей качественной импортной бумаге)))

Ольга Владимирова

Кажется.скрепки или чем там скрепляли страницы между собой .

( * ; *)Татьяна Наумова

скрепочки-скрепляющие паспорта в середине... наши ржавели...