Людмила Добрыйвечер

С возрастом умнеешь... Раньше, когда муж уезжал в командировку, то я просила его мне позванивать, а в ответ получала: "я работать еду, некогда мне звонить постоянно". Я решила, что он прав, да и вообще не нужно мужикам на нервы капать. Поэтому сказала: "Дорогой, ты там работай, не отвлекайся, только обязательно позвони перед возвращением"... ну, чтобы ужин ко времени... А он звонит теперь каждый день по 10 раз, ласковые слова говорит, правда, почему-то все время спрашивает, где я...

Ответы
Он

🙂. Весело.....Новый чукча хвастается собрату:-Хорошо сотовый телефон купил,что не позвонишь жене,спрашиваю,- ты где? - Дома..

Оксана Чернышова

Когда заботимся переживаем за них- не ценят! Пусть теперь поволнуется сам

Людмила Добрыйвечер

На самом деле, у нас в семье всегда было доверие, просто по молодости, а поженились мы очень рано, он хотел себя ощущать главным в семье) таким важным) МУЖЕЕЕМ

Яковлев Сергей

вы красивая понимает чем все может закончится, но это не надолго

Людмила Добрыйвечер

красивая ненадолго?

Яковлев Сергей

ну и это возможно тоже

Михаил

доверие - вот один из главных кирпичиков брака

Александр Груздев

Видимо Руслан Людмилу...ещё завоёвывает ))

Людмила Добрыйвечер

угу, лет 10 уже

Александр Груздев

Романтика ))... и на волке приключений катает?

Людмила Добрыйвечер

нет, он у нас практик и рационал)

Александр Груздев

учёный что ли?

Людмила Добрыйвечер

почти, компьютерщик

Александр Груздев

ясно, тогда всего всего 👍

Ка
Карпов

А я понял ты себе любовника завела !)))))))

V-Враг Незалёжности - Z

думает,чтобы вам не взбляднулось

Татьяна

проверяет -по себе судит

Людмила Добрыйвечер

на самом деле, давно было, уже 10 лет живем и вроде все хорошо и доверие, но первое время ревновал

Татьяна

почему

Людмила Добрыйвечер

по молодости, поженились в 19, боялся , что уведут)

Татьяна

ясно

Элвис-2

славо богу-прогресс

Supermax (B.m.v.)

Не доверяет видимо

Игорь Щеглов

😂 😂 😂 😂 👍

Vadim @@@

Довели Вы его)))

Владимир Киселёв

Вот так вот...

Серёга Шишкин

😄 😄 😄

Жазира Мукеева

Ахахха

Р. З.

😀

Александр Уколов

алень

Виктор Полещук

👍

Алёна Весёлкина

)))))))

Виталий Клюев

Пробудили ревность вы у мужа и теперь наверное телефон не нужен.