Кристина.

Объявление: "Если свет на кухне то включать, то выключать каждые пять минут, то тараканы к утру сдохнут от усталости.👍😲👍

Ответы · страница 2
Иван Чепченко

Не знаю как тараканы,но к утру придётся откачивать ,того кто этой ерундой занимался.

Леонид Лукьянов

Лучше опрыскайте аммиаком и закройте двери и окна. Пользы будет больше. Проверено!

Федя Кукин

Тоже конечно выход!! Если выключатель-включатель не поломается!!😀😀😀

Сергей Соседка

реле надо ставить,а то они упрямые,как бы самому плохо не стало,а так идея клевая

Михаил Лазуро

Воды только не давать. Но не нужно забывать,. что эти существа очень выносливые.

Евгений Кудлай

Интересный способ уморить тараканов))) а не проще жить в частоте и их не будет))

Victor Shkirando

Тараканам данная процедура понравиться , а вот , через пару часов озвереете.

Rudolf Vogel

им наплевать на свет и темень ,главное чтобы не-кого рядом небыло ,кроме них

Кристина.

Э нет от света они как вроде разбегаются...

Rudolf Vogel

не всегда.если никого рядом нет им плевать на свет.

Кристина.

Но тот кто включает он же на кухе стоит.

Rudolf Vogel

а если реле замкнуло,что делать?....голодать меньшим братьям.

Ал
Алексей

нет лучше подходит газ если кухню изолировать от от остального помещения ))

Константин Лисин

У нас тараканы еще в 90е в леса ушли, нам в этом плане больше повезло.🙂

Сергей Жилкин

это надо иметь крепкие нервы.а вы травить дихлофосом и т.п не пробывали?🤣

Петр Воропаев

Тараканы выдерживают даже ядерную радиацию, а вот нам придётся сдохнуть!

Anatolij Iskakov

Класс,вот только кто включает и выключает сам к утру как таракан станет))

Юр
Юрий

Скорее сдохнет от усталости тот, кто будет включать-выключать свет 😄

Федя Кукин

Так это уже проверенный способ? Или ещё надо проверять??😀😁😀

Сергей Дорчинец

Последние пять лет тараканов я вообще не видел так что они не устанут

Areg Simonyan

Я думаю, что они действительно погибнут, но, скорее всего, от хохота.

Кристина.

Зато весело и без трагики.

Вова Зенин

а если ещё вместо воды налить им пиво с водкой,и включить.ну погоди!

Николай Вторушин

Однозначно-с!😍😍😍😍😍😍😍😍

Александр Володин

ага, жди...., сама сдохнешь от усталости включать и выключать свет...