Фердинанд Франц Иосифовович

Мне кажется хорошее и заслуженное одиночество должно быть шикарное... Или у каждого оно своё ??? 🖼

Ответы
W/
W/S/G

КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада, капля родника,
На ладошке тёплой, в страхе замерла.
Я смотрю на каплю, как она мала,
Отпущу я чудо, в струи ручейка.

В ручейке хрустальном, пусть бежит она,
На простор зелёный, в летние луга.
Там в траве душистой, встретит муравья,
Даст ему напиться, от души себя.

И под солнцем жарким, капелька-роса,
Полетит на небо, в белые снега.
В облаках пушистых, будет танцевать,
С ветерком играя, радугу искать.

А потом дождинкой, упадёт в цветы,
В белые ромашки, золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью, в колосках найти,
Родничок журчащий, каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах, убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Надежда Соколова

Одиночество хорошее бывает только временное ,хочется отдохнуть от суете,но постоянное одиночество-это очень плохо,человек не должен быть один...только двое...что заставит его жить,радоваться и любить.....одиночество медленно уносит жизнь данного человека..,.человек создан для второго...любить,заботиться,беречь и понимать

Фердинанд Франц Иосифовович

Все правильно нам разжевала

Валентина Рязанова

У меня просто одинокое проживание 20 лет, но не одиночество, я столько любви дала своим внучатам, каждое лето забирала их у родителей ( от сына и дочки ) и везла отдыхать где много ягод, овощей и обязательно речка. Внучата выросли, ещё год и всё больше со мной им некогда будет ездить у них свои планы.👵 💐

Людмила Иванова

У КАЖДОГО ОНО СВОЁ...И В СТРАХЕ ОДИНОЧЕСТВА БРОСАЮСЬ К ТОЛПЕ ПРЕЗРЕННОЙ - ДАВНЕМУ ВРАГУ - ОТ УЖАСА, ЧТОБ РЯДОМ БЫЛ ХОТЬ КТО-ТО...ИЛИ ТАКОЕ - БЫВАЕТ ОДИНОЧЕСТВО ТАКОЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ХОТЬ СОБСТВЕННУЮ ТЕНЬ РУКАМИ НА СТЕНЕ ПОТРОГАТЬ...ИЛИ ДРУГОЕ - У КАЖДОГО СВОЁ....

Татьяна Сeмдянкина

бутылка в не прозрачном пакете - значит это алкоголь. Мужчина сидит на берегу и смотрит на воду - значит ему очень плохо на душе и он пришел чтобы успокоиться от вида воды. Если вода+алкоголь, то ему явно хреново, а не хорошее одиночество, к сожалению.....

Татьяна Сeмдянкина

я одна за всех))))

Татьяна Сeмдянкина

угадал)))😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Слышала про НГ корпоратив Обсуждаевцев?
🖼

Татьяна Сeмдянкина

приглашаете?)))😉

Волчица Белая

хорошее одиночество это остров в океане.. солнце, пальмы, крабы по песку бегают и вулкан который временами выпускает дым))) а ты сидишь под пальмой наблюдаешь за крабами которых временами смывает волна и слушаешь гул вулкана!!!

Светлана Мухина

О, проклятое миром одиночество! Без вЫходная мера наказаья, пустыня, где рождаются пророчества, приют, где зреют вечные писания. Та пустота, где гибнет слабый мозг, а а сильный слышит шепот трав и звезд.

Марина Смирнова

Великое несчастье - не иметь возможность побыть наедине с самим собой. Обожаю одиночество. К сожалению, могу позволить себе это только ночью, когда все спят, или в отпуске, куда уезжаю ОДНА!

Ол
Ольга

Это не одиночество!У вас семья,Одиночество-это когда вообще нет никого в квартире и не может быть ни днём ни ночью.Вы не пробовали так?

Марина Смирнова

Наслаждаюсь этим в отпуске.

Ирина Литвинова

второй вариант.....иногда хочется побыть одной. побродить по берегу. водичка ласкает ноги... в голове нет никаких мыслей. просто хорошо.... никаких забот.... А потом опять дом работа и так далее

Фердинанд Франц Иосифовович

Совершенно верно

Г*
Гульнар **

Одиночество бывает разное.И пусть у каждого оно своё,главное не зацикливаться .Поверти одиночество проходит. Вы пришли в этот мир -встретить своих людей,сделать своё дело.

Галина Капитанова

Если Вы имеете к этому необходимые предпосылки, -- так Оно Именно Таким и Будет!!! Но вот только шиковать придётся недолго......; -- рано/поздно оно начнёт Вас тяготить!..

Лева Правая

Что хотите может говорить про одиноких. Или даже обижаться. Я считаю, что одинокие -особенные лентяи, не способные любить еще кого-то, кроме себя. И мне их не жаль.

Лева Правая

Вы позволили себе замечание в другом диалоге.

Нина Кислицина

У КАЖДОГО ОНО СВОЁ.ПОТОМ С ДРУГОМ ПОТОМ ......ГЛАВНОЕ .ЧТОБЫ ОНО НЕ СТАЛО ВАШИМ ДРУГОМ.ИДИТЕ ВПЕРЁД И СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЫМ.А ПОЛОВИНКА.КОТОРАЯ ИМЕННО ВАША.НАЙДЁТСЯ

Omicami

Для меня это ночь и спокойное состояние когда все спят.А я слушаю хорошую музыку в роде этой Nigel Stanford – Dead Pixels in the Sky и могу остаться со своими мыслями на едине.

Фердинанд Франц Иосифовович

Этом твоя история и она мне нравиться. Трудно удержать в себе это

Omicami

Ну просто иногда необходимо оставаться в одиночестве что бы разобраться в себе.

Александр Ефремов

ну вот как на фото - класс конечно , но скучно Если добавить креолку , яхту , нет , виллу и серфинг с кухней из ресторана - то я за такое заслуженное одиночество

Хильда

Солидное и заслуженное одиночество- это неплохо..Но всё-таки нужен кто-то, кому можно сказать, что у тебя есть солидное и заслуженное одиночество..

Фердинанд Франц Иосифовович

Эх милая сказать, кому то у тебя есть солидное и заслуженное одиночество.. это тщеславие, как детская болезнь когда то пройдет...
Я жил на берегу океана, к нему привыкаешьбыстро. И через некоторое время перестаешь любоваться и прислушиваться к нему. Сидишь один на краю земли, и нет никого кроме тебя и океана...Говорят, что океан сильно вытягивает энергию. Да, такое впечатление бывает. Но только у новичков.
Океан - сам источник энергии космических размеров. И человеческий организм просто перестраивается на соседство с такими силами. А если побережье океана всегда неспокойное, прибойное - то еще и сердцебиение изменяется. И дыхание. И способ мышления. И желания.

Наталья Майорова

Как красиво про океан...вы к нему, похоже, неравнодушны...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я родился в казахских степях , а когда попал на берег морской испытал шок, это было в Португалии на мысе Рок, штормило и волны разбивались о скалы на миллионы брызг, с равномерным рокотом. И я видел такую мошь, что до сих пор это меня завораживает

Наталья Майорова

Любое буйство стихии завораживает...вы очень красиво и сочно выражает свои мысли, для сети это даже странно)))но это, безусловно, очень приятно читать!)))спасибо)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не всегда такой, мало тех кто готов поговорить по серьезному и я не отталкиваю их

Юл
Юлия

А мне кажется, что большинство неправильно понимает значение слова "одиночество". Ведь можно быть в паре , на публике и в тоже время быть одиноким.

Фердинанд Франц Иосифовович

здесь другая история это не Робинзон и остров не в океане вдали от людей

Юл
Юлия

"Каждому своё"

Юл
Юлия

Это ваша мечта?

Фердинанд Франц Иосифовович

можно сказать и так

Юл
Юлия

Значит, все будет.!!!

Anton Anton

одиночество у каждого свое. у кого-то в песочно-голубых тонах, у кого-то матово-фиолетовом, третьи - в цвет дождя и мокрого асфальта. по-разному.

Надюша Шабала

Я вот лично считаю что у каждого оно своё! Не все могут находиться одни кому то для одиночества хватает человека а кому то и животного)

Фердинанд Франц Иосифовович

https://gif2.mycdn.me/image?id=858671821066&t=45&plc=WEB&tkn=*G8K9BP8_7wWq_YFAuh0Iajs_pwk

Ларен Ромашкова

всю жизнь мечтаю оказаться на необитаемом острове....и что бы вокруг ни души..и что бы насладиться природой..и ни кто не выносил мозг..

Фердинанд Франц Иосифовович

Брат я тебя понимаю