Лариса Жданова

Опять задержали высокопоставленных воров бюджетных средств. Такое чувство что это заразная болезнь среди чиновников. Как России- матушке очиститься от этих паразитов- кровососов? Есть ли средство против коррупции в России?

Ответы · страница 16
Алексей

Есть, большие сроки 25 и более

Лариса Жданова

на воле кровь из народа сосали и за решеткой их еще 25 лет кормить

Алексей

По сравнению с ворованным, сущие копейки, в наш век гуманизма других решений нет

Владимир Федоров

Китайский метод,рубить руки.

Лариса Жданова

Никаких рук не хватит чтобы руки воров поотрубать

Эвелина

Это неискоренимо - это вечно

Сергей Остёрский

Начинать надо с Путина.

Па
Патрик

Вопрос актуален каждый день

Па
Патрик

Что и? Коррупция - это скрепа!

Евгений Бриг-Снежин

опять .. !? Вчераж их ловили ...

Николай Вольный

есть- диктатура или империя

Лариса Жданова

но я то не за него буду голосовать

Николай Вольный

да вы хоть за кого голосуйте -хоть вообще на выборы не ходите - диктатура начинается с обмана - если 99% проголосуют против - выиграет выборы ВВП вот это и есть начальная стадия диктатуры - начали из стойла выходить - думать начали - нет чтоб сексом и любовью заниматься да песенки всякие слушать -иж чего захотели -выборов честных - второй раз не обман будет а полиция с армией -быстро в стойло встанете!

Лариса Жданова

вы так об избирательной кампании говорите, откуда у вас такие сведения

Николай Вольный

из опыта и из истории государства Российского

Николай Вольный

я занимаюсь строительством домов и объектов

Qqqq Qqqqq

все по чину должно делаться

Qqqq Qqqqq

когда все по чину, тогда и посадки нет, а так только перемещение по горизонтали на новую должность

Мо
Мохаммад

А кто этим будет заниматься

Се
Сергей

С кем останешься, Государь?

Се
Сергей

Зато мы можем выбирать. Надеюсь, Вы понимаете, что не все единогласно "За".

Лариса Жданова

данные вциом говорят, что За голосует 15 %

Се
Сергей

Тогда у Вас какие-то странные данные!🤭

Лариса Жданова

действительно очень странные

Се
Сергей

Ну, ничего, как говорится, все пройдет.

Michael Lvovich Kunin

Конечно есть. Пример Китай.

Michael Lvovich Kunin

Смотрите-как там с такими поступают.В ЮТУБе есть документальные фильмы

Лариса Жданова

а менее жестокие методы есть?

Michael Lvovich Kunin

А не надо много.Самых отпетых воров. Таких как Чубайс и Сердюков.Улюкаев и прочие. Десяток показательных примеров.И Все.

Лариса Жданова

у улюкаева что то конфисковали надеюсь

Michael Lvovich Kunin

Он просто нес залог 1.3 млн. .Чтобы скостили срок.

Лариса Жданова

наверное по удо скоро выйдет

Michael Lvovich Kunin

Не исключено. За не доказанностью состава приступленя.

Сергей Николаевич

смертную казнь. публичную..

Сергей Николаевич

а вот что с бабами делать ? с той же Васильевой..

Ольга Чернова

Помогут только концлагеря

Сэр Ёжик

Только расстрелы и конфискация имущества у всех причасных. Хотя в Китае и это не искоренило.

Сэр Ёжик

Не то слово.

Олег

10 лет. Без права переписки.

Евгений Бриг-Снежин

🖼гореть в гиене огня..

Федор Дружинин

Расстрел и конфискация .....

Федор Дружинин

или восстанавливать , всё что развалили и разворовали

Василий Теркин

нет и не надо,это традиция

Василий Теркин

нормальная,это стимулирует человека делать карьеру,иначе никто не захочет быть чиновником

Антонина Светакова

президенту быть построже

Лариса Жданова

что он бедный один сделает то, против своры коварных ворюг

Антонина Светакова

вот наглядный пример в иркутской области отправили 9 миллиардов а люди ни с чем остались

Антонина Светакова

если бы захотели то справились бы просто видно делятся с верхами

Лариса Жданова

бюрократия помноженная на беззаконие и хамство чинуш вот наш самый главный бич

Лариса Жданова

буквально сегодня что бы ребенку поставить в паспорте регистрацию (ему исполнилось 14) я сделала столько телодвижений, что не удивляюсь почему у нас так много бомжей

Вера Ерошенко

Есть,как в Китае-расстрел

Владмир

Надо вводить конфискацию для все родственников и без выплаты выходного пособия.

Лариса Жданова

о каком выходном пособии речь?

Владмир

Пенсии, которую будут платить прка будет сидеть.

Владмир

И всю конфискованную недвижимость запускать в контролируемую продажу.

Николай Шляхов

Расстрел. В Китае же есть.

Лариса Жданова

но и там воровать не перестали

Николай Шляхов

Так и там пулю не перестали получать... И уровень коррупции намного ниже, чем в РОССИИ...

Леди Мила

нет, это вековые традиции

Viktor Reznichenko

Так кого и где задержали?

Лариса Жданова

На тот момент это был улюкаев министр эконом развития..из последних тефтелев, рыков, соловьев и др.

Лариса Жданова

Такое чувство что они заражают друг друга