Лариса Жданова

Опять задержали высокопоставленных воров бюджетных средств. Такое чувство что это заразная болезнь среди чиновников. Как России- матушке очиститься от этих паразитов- кровососов? Есть ли средство против коррупции в России?

Ответы · страница 4
Евгений Иванов

"Разбудите меня через сто лет после смерти и спросите, что происходит в России? - Я отвечу: пьют и воруют." Салтыков-Щедрин.

Клим Елдаков

Трудно сказать. Я, кстати, чиновник, хоть и не крупный. Но не коррумпированный. С этим жить сложно. Считают белой вороной.

Лариса Жданова

Важнее то, что вы живете в ладу с самим собой, а на мнение черных ворон не стоит обращать внимание. У них и мысли и душа черные.

Валентина Рязанова

Украл , пожурили , посадили, отпустили, заплатив штраф. Конфискации нет в России, так чего не воровать и не брать взятки ?

Вадим Иванов

Там где есть деньги, будут и незаконные способы их получения. Особенно среди тех, кто что-то распределяет или покупает.

Александр Белокуров

Есть. Китайские законы , которым быть не суждено. Кто же согласится пилить под собой золотой сук на котором он сидит.

Камилов Камил Хамзаевич

нету 😁☝️ это не только у вас мы узбеки не на последнем месте в этом вопросе средняя жизнь хокимов 1 или 2 года 😄☝️

Алексей

Если бы на борьбу с коррупцией выделяли не миллиарды, а территорию под клатбище, тогда и коррупции бы стало меньше.

David Shoumacher

Лариса, в Китае расстреливают! Ну и что? Взяточничество и казнокрадство неистребимы во всем мире и во все времена.

Лариса Жданова

тогда как его в размерах уменьшить

David Shoumacher

НАд решением сей задачи бьется весь мир и решить не может. Просто одни выкладывают свои проблемы во всеобщий доступ и при этом всех остальных поливают грязью.

Алекасндр Сычев

Прежде всего найти истинную информацию о том что происходить в стране найти единомышленников и на обьединяться

Valera Vavin

"брехню брехали брехуны. А власть захватывали урки. В итоге правят паханы и приблатнённые придурки" (И.Губерман)

Va
Vasily

Одно единственное средство благодаря которому будет положен конец всему злу на земле-Царство Бога (Матфея 6:10)

Ирина

нужно ужесточать карательные меры...а их нет и не будет...потому что все законы в руках думских жульбанов осели

Николай Чумак

Вот для того я, Христос, и иду второй раз. На коррупции и других преступлениях я поставлю христианский крест!

Владимир

Лариса, Россия 1000 лет живёт в коррупции и по другому жить не собирается и не будет! Включите уже мозги свои...

Владимир

Умница, Лариса!

Вл
Владимир

Такого средства нет... Коррупцию не победила ни одна страна!!! Может, только Сингапур, но это всего лишь город

Z Сергей Балхошин V

с коррупцией боряться много веков с тех самых пор как появились государства. все мы человеки и в этом суть

Евгений Чертков

На борьбу с коррупцией Кабмин выделил 80 млрд.руб. Может быть лучше было выделить 2 га кладбищенской земли?

Вячеслав

Поменять законы и нет проблем. Вот только беда в том что законы то они сами для себя пишут. Ответ - никогда.

Александр Бажан

Расстрел и конфискация имущества. Этот закон депутаты не хотят принимать. Хотя он в Конституции СССР был.

Стас Васильев

нету. Те кто задерживают сами ими становятся. Такую вертикаль в России создала власть коррумпированная.