Legião Dos Sábios

26.Мода — это, когда инстинкт новизны уступает инстинкту самосохранения.

Ответы
Татьяна Черткова

сейчас гололёд, а дамы на каблуках 12 см идут и ещё в телефон смотрят , как у них получается не падать?

Наталья Габерт

МОДА и САМОСОХРАНЕНИЕ-ЭТО СОВЕРШЕННО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ-ОДНО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕТ УСТУПАТЬ И ЗАМЕЩАТЬ!!!

Legião Dos Sábios

афоризмы строятся как раз по этому принципу

Наталья Габерт

Ну и раскладывайте их сами по полочкам!!!Что Вы хотели из этих афоризмом выудить???...

Legião Dos Sábios

умерьте агрессию

Наталья Габерт

Я само спокойствие!!!Я не обращаю на такие мелочи никакого внимания!!!Я слишком мудра,чтобы обращать внимания на такие мелочи,а вот Вы не понятно чего хотите-разъясните...

Legião Dos Sábios

Зачем два раза повторять слово "мелочи", да еще и называть себя "достаточно мудрой"? Смысл? Хорошо вы не агрессивная.

Лидия Медведева

это как?

Legião Dos Sábios

в кино выиграли среднестатистические образы - не яркие!

Лидия Медведева

не согласна

Legião Dos Sábios

основная масса - это среднестатистические - редко когда бывает яркий артист.

Лидия Медведева

может и так

Legião Dos Sábios

Энтони Хопкинс - яркий артист, сразу запоминается , да и играет только в крутых фильмах.

Руфина

вот как.

Legião Dos Sábios

Примечание: КрасАта требует жертвОВ!

Руфина

хорошо.

Наталья)))

)))

Legião Dos Sábios

Красата требует жертвов!(((((