Doc.

Сейчас выхватил. "Савченко , хороший человек, но дура" (с) Латынина. 😁

Ответы
Хохотушка Весёлая

Так и есть!)) Умный лупит правду)) а глупый более предприимчивый)) ему же нужна маскировка!)) Ну чтоб никто не догадался)))

Doc.

Наоборот....

Хохотушка Весёлая

Это как?)

Zоя

Ну, нормально же!))) Дуры тоже люди, и из них тоже есть хорошие люди новсё же дуры😁😂😂😂

Владимир С

Подождем, что Савченко о Латыниной скажет? Интересны мнения умных людей.

Виталина

Савченко как летчица специалист. Только вот летать она больше не будет

Doc.

)

Ма
Маргарита

И права Юлия, как обычно... в том числе и про Веру Савченко:))

Ирина Кондрашова

Это с какой стороны посмотреть....про многих можно сказать

Даниэлла Радзивилл

Так откуда ей ума набраться? Образования никакого нет

Даниэлла Радзивилл

А начальник штаба тоже полковник со всеми даже с женщинами на очень высоких и громких тонах разговаривал. Однажды и мне что то выкрикнул. Я встала и застыла как в игре где МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ РАЗ, МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ ДВА, МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ ТРИ МОРСКАЯ ФИГУРА НА МЕСТЕ ЗАМРИ. Он так удивился и забеспокоился что мо мной плохо стало. Все стал меня спрашивать и хотел позвать доктора. Я ему говорю НЕ НАДО МНЕ ДОКТОРА НО ТО ВАШЕГО ГОЛОСА И ТОНА У МЕНЯ КРОВЬ В ЖИЛАХ ЗАСТЫЛА. И с того момента когда меня хотел о чем то спросить, говорил почти шепотом нежно и ласково. И всех женщин там называл- ОЛЯ, СВЕТА, КАТЯ.. ДАЖЕ НАМНОГО ЕГО СТАРШЕ, а меня всегда навы и ДАНИЭЛЛА НИКОЛАЕВНА.

Doc.

)

Даниэлла Радзивилл

А однажды как туда поступила работать командир меня встретил и говорит, что если кто будет обижать, вы ко мне обращайтесь. Но вот стали меня проверять на вшивость-то один куда позовет вечером, то другой. Наконец это надоело и последнему и говорю- Я ВОТ СЕЙЧАС КОМАНДИРУ ПОЗВОНЮ. Спрашивает ЗАчем? Говорю РАЗРЕШИТ ОН, ТАК Я С ВАМ В КИНО И СХОЖУ, А НЕ РАЗРЕШИТ, ТАК НЕ ПОЙДУ. Быстро ретировался и больше не приставал инкто, но зауважали.

Iv Logov

Дани, выходит после вашего общения с вояками напрашиваются вывод: "Им что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило!"

Даниэлла Радзивилл

Вот не знаю. Но 5 лет отработала и ушла. Но сменились быстро за 2 месяца 2 командира и второй лично ко мне приехал и просил назад, но я устроилась работать музыкальным руководителем в садик и учителем английского в школу и наотрез отказалась. Мне надоело кто приезжает с проверкой все время ко мне ведут в библиотеку сначала, а они как только услышат мой голос сразу почему то хотят со мной пообщаться, а наши тем временем что то исправляют. А когда я ушла, некому уже было с проверяющими болтать

Alisa Warshavsky

А что, Латынина умнее???? Она , точно в это верит?!

Doc.

Латынина - умничка.

Alisa Warshavsky

Ну, раз вы так уверены!....

Ма
Марго

А кто это? Латынина, по моему, гимнастка бывшая?

Doc.

Нет.

Любовь Вотинцева

🖼

Св
Светлана

Савченко не дура, а скорее дурак...

Ва
Валентина

Похоже. обе из одного дурдома....

Ли
Лида

Сказок,наверное, начиталась!

Галина Д

Фи и нашёл о чем говорить

Южный Кот

башку в тюрьме отбили...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤪🤭

Шагарьян Хайретдинов

Латынина продажная дура

Doc.

А ты, ещё больший мудак, чем я думал...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Док, прекрати

Doc.

Урод бестолковый. Бесит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он тебе в отцы годится

Шагарьян Хайретдинов

хорошо! Приятно, когда последняя сука в этой стране на тебя обзывается, как когда-то в бараке. Значит, она в бессильном бешенстве брызжет тут слюнями

Doc.

Брысь.

Виктор Ш

Ну а Латынина то кто?

K.
Karina .

Хорошо бомбила?😁

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

Рок Кафе

Неплохо. поржал