Ke
Kenes

Я в России не разу в жизни не был.Мне лучше сейчас непоявлятся в России,потому что меня сразу в России мобилизируют и отправят на фронт в Украину.

–7
Ответы
Alex Sher

а если поедешь на украину тебя сразу мобилизируют, отправят на фронт там взрывом оторвет тебе ноги, а в госпитале пустят остальное на органы в германию или англию

The Мишка На Юге

Вот кому то повезет если ему его мозг пересадят….

Alex Sher

Так спинной только

Нерасторопная Женщина

В России на улице людей не хватают для отправки на фронт, да и мобилизация закончилась. Хотите повоевать - записывайтесь добровольцем.

Ke
Kenes

о неееет

Z*
Z*Ирина

🤣🤣🤣
размечтался.....
Во первых очень сомневаюсь что вы гражданин РФ..
Во вторых вам тут просто нечего делать, если вы не специалист.

Ke
Kenes

о нееет

Ла
Лариса

Значит российское гражданство получил,а служить в российской армии не хочешь.Ну и сиди у себя в ауле,нефиг в Москву лезть

Ke
Kenes

Я не когда не был в России.Разуй глаза

Ла
Лариса

А если ты там не был и гражданства у тебя нет,то какой хер тебя мобилизует?Ты не имеешь права на службу в армии другого государства.Законы нужно знать.

Ke
Kenes

отнеееет

Вл
Владимир

так же и в Украине... очень много людей,которых вяжут силком и отправляют на фронт...что же он там может навоевать...против воли

Чио-Чио-Сан

Да кому ты нафиг нужен. Первый сдашься в плен. Убогих в армию не берут. Продолжай своё "святое дело", провоцируй дальше

Сергей Николаевич

Ерунду хоть не пиши .своих не берут..набрали..добровольцем если сам пойдешь.то добро пожаловать.

Т.
Туань-Лиу .

Допиздишься, тебя на свой фронт отправят. Следи за собой и за своими, как бы чего не вышло.

Ke
Kenes

Ой бля бла бла бла

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

Туань сунь хрен в чай ) что он плохого то сказал?
он поинтересовался мнением - а ты токсишь на него ?

Аля

. Если ты не гражданин России- никому ты не нужен. Тут твоих земляков полно шляется

Ke
Kenes

о нееет

Аля

Вот и не надо

Владимир Кержаков

А что ты можешь на фронте? Ты даже из Казахстана пишешь только воздух портишь.

Ма
Марина

А если вернёшься , то своя власть Казахстана тебя по статье закроет. Вот так

Ke
Kenes

о нееет

Ма
Марина

И правильно, не мотайся зря никуда

Владимир Б

И без укропии, ты в России не нужен..Безродные, нигде не будут уважаемы...

Ал
Александр

конечно! а в руки дадут палку, потому что винтовки в россии закончились

Маша Ерёмина

Если ты не гражданин РФ, кто тебя мобилизует? Туристов не мобилизуют.

..

Из Костанайской области бойкая идет движуха. Никто не жаловался.

Артемий Воинов

если ты не гражданин России тебе никакая мобилизация не грозит .

Любовь Золотарева

Кому же ты там нужен, дорогой? Там и без тебя желающих полно.

Николай Скороходов

..нужны Вы там.. своих достаточно .. добровольцев сто тысяч ..

Жа
Жанна

Тебя точно не мобилизуют, ты ж оружие на бургер обменяешь

Ke
Kenes

о нееет

St
Starling

Вам лучше сразу на Украину ехать, чего концы накручивать

Ke
Kenes

о неееет

St
Starling

Что так

The Мишка На Юге

Чтоб ты не сомневался - только мобилизуют тебя в клинику)