Бываю Хорошей

Как быть с "супружеским долгом", если один из супругов "жаворонок", а другой "сова"????

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!
Пусть Вас Ксюша, это не смущает, ибо - кто ищет, тот всегда найдёт. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Александр Вяткин

Да,а взимать долги всё равно надыть.Чтоб не расслаблялись. А делается это даже проще,чем Вы думаете. Узнаёте - сколько в вашем городе стоят услуги девушек не очень тяжёлого поведения примерно вашего возраста.Но это лишь в том случае,если вы в постели что нибудь стоите. Умножаете на количество половых контактов,пишете супругу претензию а письменном виде,лучше в трёх экземплярах. Преподносите лучше вечером перед соитием.Если в отказ пойдёт - немедленно заявление в суд.Там с ним быстро разберутся...

Bc
Bcyjdfz

Ну какой же это долг? Если это долг, то зачем такая семья. А удовольствие о котором Вы говорите можно получать в любое время суток, даже в обеденный перерыв. Попробуйте, Вам понравится.

Рома

)))))когда жаворонок просыпается,то сова идет на посадку вот там на аэрокровати и встеча будет....пом сова спать ,а жаворнок в люди)))

Sergei

С ним не надо "быть". Его надо регулярно выполнять, если не хотите, чтобы за Вас его выполнил кто нибудь другой.😆

Евгений Сафронов

Вопрос чисто женский (без обиды ) ,потому как ни один мужчина секс на сон не променяет, хоть он трижды не выспался

Viktor!Просто Viktor..

...неужели такие мелочи мешают полноценной семейной жизни...🌷 🎄,не верю😆

Ендурин 15

там где это долг то лучше отдавать деньгами. с натурой туда где это в удовольствие

Александра

Мдаа. Промблема. Как это не обидно, но менять свои привычки положено супруге

Улмас Сафаров

Жаворонок сове не друг , и в таком случае "долг" понятие спорное . 😀

Сергей Полюшкин

Не переживай, я уверен они найдут время чтобы потрахаться

Виктор Гармашов

Ну так послеобеденный тр.... Ой долг никто не отменчл.

Aziz Mamanazarov

Есть промежуточное время суток сумерки, рассвет))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

супруги родные люди, какие долги среди родни? 😉

Он

Днём хотя бы встречается и пользоваться случаем.

Рулевой Обоза

Кому больше хочется тот идет на уступки😆

Nikola Mahkov

-просто-можно и в спящем варианте..или днем!-

Небрут Афиев

искать схождение в точке соприкосновения

Бываю Хорошей

а то не умеете)))

Небрут Афиев

считаете меня глупым, значит.. 😳

Бываю Хорошей

ну нет,

Небрут Афиев

я пошутил... я глуплю 🙃

Просто Ой,Но Не Наивный...

В пересменку сна жрать и те и другие любят

Генрих Золотарёв

Как говорил Горбочёв:Ищите консенсус.