Андрей Блинов

из молока каких птиц изготовлены конфеты "Птичье молоко"?

Ответы · страница 5
Ксения V

колибри, на упаковке же нарисовано. =))) интересно кто их доит?))))) 😄

Сабина Полатова

может это их просто так назвали, а молоко коровы 😄 честно не знаю

Рабига Карипбаева

Сами засоряете все некорректными вопросами, а потом обижаетесь.

Роман P

У птиц нет титек тем самым и молока это просто название конфет:-)

Игорь Стешенко

Лучше спроси из какого места у птиц добывают это молоко???:-) 🙂 🙂

Елена Данилова

Судя по картинке на коробке - из павлинов. Причём мужского рода.

Феликса Войцеховна

Это суфле с бисквитом в шоколаде.....значит из молока кур и коров

Алексей Жеребёнков

это надо у кондитеров спрашивать, каких они там орлов подоили:)

Андрей Блинов

орлов, значить... Так и запишем...

Татьяна

Когда канфетки пробовать будем из орлиного молока ?

Олег Могилевец

Да из молока коров, скажите спасибо, что птицы эти не летают!!! 😄

Зоя Кузьмина

Ха -ха -ха.....жаль корова не птица....из ее молока конфетки делают

Ерлан Кенжибаев

Из утиного. Еще есть "утиные лапки" - безотхожное производство.

Василий Куликов

из трупных вытяжек благородных и гордых птиц "северный сипец"

Ирина Нигаматдянова

тот же вопрос мучает уже давно, в каком месте у них это молоко?

Sergei Kazakov

никаких это просто название а так это обычное коровье молоко

Фотосувениры Уржар

молоко от жарптицы подходит идеально а делают из чего попало

Колокольчик.

А птицы большие-маленькие?Дайте буковку одну.Мож и отгадаем).

Scorpion

Без понятия. По моему это просто миф! Звучит просто красиво.

Мадина Запиева

Кондитерские фабрики имеют свою голюбятню и доят голубей XD

Jelizaveta Rakova

Не из каких, просто производитель, так назвал свой продукт.

Аликпер Агакишиев

известно каких- птица Сгущенка и птица Молоко порошковое...