Людмила Козырь

Вы обалденно обаятелен, я чертовски хороша!А "не спеть" ли нам дуэтом?

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А почему бы и нет? Будете проездом в Москве - звоните, кликайте: 8 926 571 18 95 S - vadim.kozloff @

Александр Бавин

Не . мне столько не выпить ... ! Мне медведь на ухо наступил .😏 . Послушать люблю .

Владимир Рачков

С удовольствием. А вы в какой тональности поете? И какой у вас верхний диапазон?

Леонид Злоказов

С "чертовски" хорошей женщиной я "пел дуэтом" больше 60-ти лет, теперь "пою" соло.

Людмила Козырь

Вам повезло

Владимир Богомолов

Бабочка - "Бяк бяк бяк бяк..... Воробушек - скок скок скок скок.........................."

Людмила Козырь

И ее голубушку ням-ням-ням...да и...

Владимир Богомолов

Вот именно........! Продолжать ???

Людмила Козырь

Конечно

Io
Ioan

сверхлень- это таджик , лежащий на жене и ожидающий подземного толчка

Георгий Петров

Можно! Только петь будете Вы, а я Вас - вдохновлять. Буду Вашим МУЗОМ...

Людмила Козырь

Только дуэт

Георгий Петров

А моё ухо медведь придавил... Так что я - Ваш Муз, а Вы начинайте...

Людмила Козырь

Я спросил у ясеня,
Где моя любимая.
Ясень не ответил мне,
Качая головой.

Георгий Петров

На факультете журналистики МГУ эта песня была нашим гимном: деканом был ЯСЕН Николаевич. Вот мы и распевали про него...

Людмила Козырь

Ну вот навеяла вам воспоминания ...

Георгий Петров

Там же: БЫЛА МЕНЕ ЛЮБИМАЯ, А СТАЛА ЧЬЕЙ-ТО ЖЕНОЙ...

Vadim Lozkin

Мне больше по душе фраза: ты-неказиста, да и я уже не молод....)))))))))))))

Vadim Lozkin

Ну ты даёшь...,мо буть я...передумал ))))😉

Людмила Козырь

А самому то чай не шашнадцать

Vadim Lozkin

И то верно,поэтому"по моложе и хотится))))))))))))😊 Только вот не надо про тресновшую губу рассказывать,да?!))))))😉

Людмила Козырь

А куда ж нам бабушкам деваться?

Vadim Lozkin

Всем применение найдём...,время дай!)))))))))))😉

Григорий Чернега

Это только слова---не вижу реальных действий--давно писал об этом..

Людмила Козырь

Старый клен, старый клен,
Старый клен стучит в стекло,
Приглашая нас с друзьями на прогулку.

Григорий Чернега

Кондуктор не спешит. кондуктор понимает. что с девушкою я прощаюсь на всегда.А может быть на год я счастье потеряю.Аможет быть на два а может на всегда..

Людмила Козырь

Сиреневый туман над нами проплывает ...Над тамбуром горит полночная звезда.....

Григорий Чернега

Там за туманами трезвыми пьянными. там за туманами песню

Людмила Козырь

Шепчутся волны и вздыхают, и зовут,
Но не поймут они, чудные, не поймут.
Там за туманами вечными, пьяными,
Там за туманами любят нас и ждут.
Там за туманами вечными, пьяными,
Там за туманами любят нас и ждут.

Григорий Чернега

Мы не можем повторно полюбить тех,которых однажды разлюбили.Любовь самое хрупкое чувство.Разбившись однажды ,осколками ранит само желание любить в самом истоке,что на выходе дает чугунный монументализм

Абдрахман Кажибаев

круто..........если я обаятелен, почему бы мне не спеть с Джоли

Вадя С Хитровки

Вроде что-то похожее звучало в фильме "Обыкновенное чудо"

David Sh. Groisman

Почему бы и нет? У нас получится обалденная чертовщина 🙂

Татьяна Панина

🎼🎼🎼🎼🎼🎻🎸🎷

Валерий Соколов

А потом всё правильно , всё сходится - ребёночек не наш ?

Сергей Ясаков

Прикольно . А кто будет первым , а кто вторым голосом?

Людмила Козырь

по ходу разберемся

Сергей Ясаков

Это как у дедушки Крылова - " КвартЭт " ?😅

Людмила Козырь

у нас получится

Рамиль Ташкеев

Если вам нравится карканье вороны, то конечно споём!

Людмила Козырь

как все запущено!

Рамиль Ташкеев

У меня такой голос, к сожалению...

Андрей Головин

У меня голоса нет, но люблю красивые голоса слушать!

Слава Карабеков

Что бы остаться обаятельным .я лучше не буду петь.

Людмила Козырь

С вами все ясно

Слава Карабеков

А с кем всё не ясно ?

Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
тогда будем танцевать

Слава Карабеков

ну пошутил я--конечно и петь и танцевать умею--и немного на гитаре и на фортепиано играл--правда это было в 1981--1985 год

Трезвый

Песни петь- ноги кривые, плясать- голос хриповат...

Людмила Козырь

Жаль