Ольга Вишнякова

Как глянешь, одни тут Мачо-мэны и просто супер-пупер мужчины! Чего ж вы такие классные в реальной жизни не находите себе красивых девушек?

Ответы
Мурат Джумагажаев

хмм! а почему вы такого мнения а если здесь тусуется парочка тройка таких то это не значит что все такие и если они глупые вопросы задают то вы в праве пропустить их а не стратся быть на них похожими как в кино одном -может они больные их пожалеть надо

Al
Aleksii

Обычно у каждого есть красотка,но это всего лишь вешалка,которой то губы,то груди надо сделать, обидно что боженька мозгом не нагродил,а ведь хочется не что волшебное чудо встретить,пусть не красотка,но с боевым характером

Ольга Вишнякова

Прям меня описали...не красотка, но с боеаым характером!)) Видимо этим и взяла своего мужа)

Al
Aleksii

На таких всегда будет спрос

Жора Интеллигент

Давно нашли уже, а здесь - потому, что этот тупой сайт постоянно спамит на почту и разные заманухи кидает.. Иногда любопытство одерживает верх..

Кот Колбасоход

нормальные люди здесь исключительно для поржать. даже не знаю кем надо быть чтобы этот сайт перепутать с сайтом знакомств

Ольга Вишнякова

😀😅😆😆Вот и я порой удивляюсь 😂😂😂

(Григорий)- Шаман

Красивые девушки, обычно пустышки. Прошу прощения. Красота уходит. Нужно с красивой душой, душа остаётся на века.

Ольга Вишнякова

100% я в общем имела ввиду, красивые!

(Григорий)- Шаман

Я вам тоже объяснил на 100%

Ленивый Конь

А мы здесь так, просто поржать) не принимайте всё близко к сердцу, ночью кошмары будут сниться)

Ольга Вишнякова

)))))я тут тоже повеселиться))) но я не кому не пишу, какой красивый, давай познакомимся )))

Ленивый Конь

Человек не знает, ваш статус) вот и пишет)

Руслан Нурмагамбетов

таким самоуверенным Мачо-мэном и супер-пупер мужчиной не бываю)так что Ваш вопрос не для меня

Ольга

А потому что здесь можно написать все что хочешь, а в реале фиг они что скажут и покажут

Евпатий

Я думаю, тут у многих есть девушки, просто здесь дурака валяют....🌹🙂

Ольга Вишнякова

Я на это надеюсь! А то некоторых даже не останавливает то, что замужем, и всем говорю что знакомства не интересны!

Евпатий

Каждый преследует свои интересы.

Алексей Луценко

Я женат.у меня ребенок. А ты чего здесь лазиешь?походу тоже не красавица.

Ольга Вишнякова

Ну это не вам решать красавица я или нет! Я замужем и у меня двое деток! А когда писали "тоже" это вы имели в виду себя?

Стас Ильмурзин

Мы ведь супер-мены,нам только в комиксах жить и на просторах инета

Вячеслав Шитлин

Есть такой метод исследования. Носит название "от противного".

Иван Граф

Есть одна единственная, других не надо!!!😎🙏🌟💥

Anonymous Anonymous

Самореклама ... настоящие же в саморекламе не нуждаются 😉

Олег

С чего Вы взяли что не находим?. Мы их имеем! Их у нас есть!

Вадя С Хитровки

Не, я не такой. Во всяком случае, таковым себя не считаю.

Андрей Мацнев

С чего Вы взяли? Развлекаются здесь люди, не более того.

Александр Гусев

Мачо - это в переводе - самец крупного рогатого скота.

Ольга Вишнякова

Так и есть😆😆😆

Qqqq Qqqqq

как их найти когда и совесть и жена не разрешают

Олег Бурлаченко

Мачо!? Прикольно чего только не узнаешь о себе)))