Александр Чернецов

Что такое - ТРИ ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ ???

Ответы
Рау

Вариантов много, первоначальный - название кафе, второй вариант - третий лишний для любви, третий - один маленкий растет, чтоб поддержать старые, мой - без родителей росток погибнет... А Вам какой ближе?

Галина Краснихина

Между тремя тополями можно жарить шашлыки и петь под гитару. Если бы люди были более свободны внутренне , их не тормозило бы чувство страха и вины , то конец фильма был бы позитивным

Александр Чернецов

Оригинально !! 👌👍 А то все - КИНО , КИНО !!!😢

Лариса Ищенко

Для меня - это интересный фильм, там было кафе с таким названием, а еще понравилась шутка героя их фильма: "торчим тут, как три тополя на Плющихе... и ты еще разляжешься как пес"...☺️

Tu
Tutby

замечательный фильм с неподражаемыми Ефремовым и Дорониной. Фильм о том, что могло бы быть, но не случилось. Потому что люди тогда жили не сиеминутными желаниями.

Алексей Заславский

ФИЛЬМ. "ТРИ ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ" ПО ФИЛЬМУ КАФЕ-"ТРИ ТОПОЛЯ", КОТОРОЕ НА УЛ. ПЛЮЩИХА В МОСКВЕ. НИКОГДА НА ПЛЮЩИХЕ ЭТОГО КАФЕ НЕ БЫЛО. ЭТО КАФЕ БЫЛО НА УЛ. ШАБОЛОВКА.

Татьяна Горохова

Когда-то на улочке Плющиха в Москве было кафе "Три тополя". А также есть фильм "Три тополя на Плющихе". Старый, с Дорониной и Ефремовым в главных ролях

Александр Чернецов

Значит - это трое соображающих у забегаловки на Плющихе ??? ✌️☺️👍 Но что то вроде фильм не про это !!! 😛🙃😉

Татьяна Горохова

Фильм-то не про это, а где вы "это" увидели в моем ответе?😜😆

Александр Чернецов

В ответе про кафе и три тополя ! ✌️😇😅

Лариса

случайная любовь ненужная ошибочная,, лишь как едва уловимое воспоминание,истосковалась женщина от грубого и делового мужа без ласки его,

Надежда Полюдина

Фраза из фильма Джентльмены удачи. А вот еще фильм не могу вспомнить там тоже эта фраза была, где играла Доронина и Ефремов.

Рида Зарипова

Фильм с Олегом Анофриевым, Татьяной Дорониной. Рассказ, который лег в основу фильма называется "Три тополя на Шаболовке"

Александр Чернецов

А я думал фраза из " Джентельменов удачи " : - Сидим тут , как Три тополя на Плющихе !!!! 😉😜☺️🙃☺️😀

Рида Зарипова

фильм был раньше, можно цитировать

Ирина Колесникова

Это был рассказ, по которому сняли чудесный фильм. Сейчас он уже не актуален, поскольку помнящих то время очень мало.

Людмила Козырь

групповой секс /шутка/, а если серьезно, плющиха - это такое растение,т когда -то на месте этой площади ее росло много

Александр Чернецов

Мне по барабану где снимался фильм ! Скажи кто или что такое ПЛЮЩИХА ?И чем " ЭТО " так знаменита ? Название имеют же какой то смысл или подоплеку ?

Людмила Козырь

. Евдокия Плющиха (а ещё Мокрохвостка, Свистунья и Весновка) у праотцов считалась первым днём первого весеннего месяца. По нему предки могли сделать долгосрочный прогноз. Каким будет лето, помогал узнать ветер.

Александр Чернецов

Не убедила ! Почему нет улиц или площадей например ( из библии ) Митрофан или Мифодий ?

Людмила Козырь

А вы точно знаете , что нет?

Александр Чернецов

Не знаю ! Пока не встречал ! Хотя и объехал от Калининграда до Сахалина !!! Только на Украине и в Белоруссии не был .

Виктор Семёнов

Доронина Таня- клубника сметане. Такую другую ещё поищи......... Многоточие, от Гафта.... Как будто Шанели накапали в щи.

Нина Шапкина

Опустела без тебя земля
Как мне несколько часов прожить
Так же падает в садах листва
И куда-то всё спешат такси...

Ольга *

художественный фильм Татьяны Лиозновой по рассказу Александра Борщаговского «Три тополя на Шаболовке»

Вадя С Хитровки

Фильм такой есть. В главных ролях Татьяна Доронина и Олег Ефремов. Плющиха - есть такая улица в Москве

Людмила Фризен

Фильм такой был в СССР. В главных ролях: Доронина и Ефремов...Или есть еще варианты тополей?😊

Владимир Панферов

Памятник трем алкоголикам, у которых с похмелья разбилась бутылка водки🍷😅🍷

Александр Чернецов

👍👍👍👍 Я тоже думаю об этом , но все говорят ... ФИЛЬМ .. ФИЛЬМ ! Приколов в этом вообще не видят !!☺️🙂🙃

Александр Чернецов

Я говорил , что мужики более ( к юмору ) лояльны !!!👍👋👍👌

Владимир Панферов

Это точно!

Vladimir Kalushnii

Это художественный фильм, в главной роли Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Вячеслав Шалевич.

Вера Загорнова

ресторан был такой "Три тополя" и был он на улице "Плющиха". Там и фильм снимали (частично)...

Александр Чернецов

Вообще то - кафе !!🌹👌😜

Вера Загорнова

Ну да, кафе конечно. Прошу прощения за неточность. Но я там не была, по малолетству... А если уж быть совсем точной - кафе было на Шаболовке. И рассказ Борщаговского так назывался, и фильм так начинали снимать. А потом решили перенести на Плющиху.

Александр Чернецов

Вера - не напрягайся !!🌹👌👍 Я все знаю ! И с просил просто так .... от "балды " - чисто по ржать ! 😜 Сайт интересный и прикольный !!!👍👌😀

Вера Загорнова

По ржал?🙃 Да я и не напрягаюсь...

Владимир Демидовский

Кафе в Москве и фильм с таким названием. В главных ролях Олег Ефремов и Татьяна Доронина.