Гостья Из Будущего

Если вы сможете заниматься любовью без эякуляции сто раз, вы сможете прожить долгую жизнь. "ДАО ЛЮБВИ" Хотите жить долго?

Ответы
Стас Васильев

Бред... Кто насколько надо быть долбоёбом, чтобы отказаться от того, сто у тебя перекрывается уретра и жидкость выплёскивается внаружу словно со спящего вулкана орошая.... Ни суть важно. Смысл жить без этого.

Александр Вяткин

Застой в области малого таза может случиться. Но можно овладеть искусством внутренней эякуляции. Не наружу,а в мочевой пузырь. Тогда и волки целы будут,и овцы довольны.

Сергей Марков

" ... вы сможете прожить долгую жизнь ... " - если ваши фаберже не лопнут от ... ну вы поняли 😂😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

А зачем заниматься сексом без эякуляции? Это все равно что кушать не глотая!)))

Вся Жизнь На Колесах.

Я не верующий,но.....Господи,объясните мне,как это заниматься любовью.?

Татьяна Землянова

это все равно что смотреть на торт и ощущать его вкус.- неинтересно.

Бо
Борис

Оля, я старый и не знаю этого слова.....серьёзно. А в личке, ты закрыта

Гостья Из Будущего

Да я тож не знаю )))

Бо
Борис

Ну...я прогуглил. Понял Вопросов нет.

Qqqq Qqqqq

в этом деле главное не останавливаться а не читать умные мысли))))

Qqqq Qqqqq

думается что такой даоист долго не проживет))))

Вадим Иванов

"Долгая жизнь" без эякуляции закончится ранним простатитом...

Николай Скороходов

..путь в импотенцию .. система должна работать беспрерывно..

Андрей

не думаю - эякуляция должна быть а то долгой жизни не будет

Не Он

👀 любовь..............без эякуляции.....такие сложные схемы )

Гостья Из Будущего

Мне кажется ерунда это

Не Он

согласен

С Э М

В Дао секс считается чуть ли не эликсиром молодости)

Вася Васильков

Дно любви говорите)?Прямой путь к отмиранию яичек

Мужик Деревенский

Нет ,лучше по нормальному ,сколько бог отмерил .

Сергей Николаевич

Да я уже всех долгожителей перерос..

Оксана Александровна

Кому тебе продать ?

Сергей Николаевич

Да можно и мне

Оксана Александровна

За 50000 евро будишь брать ?

Сергей Николаевич

Нуль добавь.не..что то я не то сморозил

Оксана Александровна

Ок добавляю ну че скажешь бирешь ?

Z-Мимокрокодил-V

Яйца распухнут, сгниют и отвалятся.

Се
Семен+Семенов

Нет.. Хочу по жопе тебя ударить..!!!!

Гостья Из Будущего

За чтоооооо?

Се
Семен+Семенов

Знать бы ещё за что, то я бы и не спросил((извини минута слабости, не смог себя контролировать (((

Дмитрий Каракозиди

Сто раз за ночь, неделю, месяц...?

Александр *****

Это физиологически невозможно!