Настасья Алексеевна С

Читаю Дао Дэ Дзин... вот бы кто мне это разъяснил с примерами. Без примеров сложно. Голова требует слов, кои лишь часть дао... ну вот че с этим делать

Ответы
Владимир Бо...

Путь, начиная с самого первого шага, очень и очень сложен и требует полной самоотдачи...

Настасья Алексеевна С

а стоит того?

Владимир Бо...

Смотря кому...

Владимир Чигарев

Слова лишь картинку нарисуют. Это надо пропускать через чувственное восприятие.

Олег Лебедев

тогда представь что ТЫ часть ДАО, или ТЫ есть одна из мириада форм ДАО

Поручикова Альбина

НУ ЧЕ?? ДА НИ ЧЕ! Не читать - и все!

Игорь Трофимов

Есть комментарии к этой книге.

Юрий Малиновский

читай Ошо,там все проще!

Настасья Алексеевна С

Я в москве. Дорого этотсколько? Я на мели, но если горит - найду

Юрий Малиновский

Не знаю,честно.Сам хочу к нему сходить.Я в Москве поправился на 30 кг.Охренеть...Телефон пиши...

Настасья Алексеевна С

Не тут. В личку напишу

Юрий Малиновский

Я в личке не бываю....Какой оператор?

Настасья Алексеевна С

Тут личка. Чаты