Настасья Алексеевна С

Читаю Дао Дэ Дзин... вот бы кто мне это разъяснил с примерами. Без примеров сложно. Голова требует слов, кои лишь часть дао... ну вот че с этим делать

Ответы
Владимир Бо...

Путь, начиная с самого первого шага, очень и очень сложен и требует полной самоотдачи...

Владимир Чигарев

Слова лишь картинку нарисуют. Это надо пропускать через чувственное восприятие.

Олег Лебедев

тогда представь что ТЫ часть ДАО, или ТЫ есть одна из мириада форм ДАО

Юрий Малиновский

читай Ошо,там все проще!

Настасья Алексеевна С

Можешь поделиться ссылочкой? А то много вокруг всего. То ли это. И как поработать с обменом? Технически? Энергитически? У меня скорости в теле вообще не от физики щависят а от воли и куража

Юрий Малиновский

Ты где живешь?Просто в Москве у меня есть супер-врач,он ставит обмен и люди худеют на 40 -50 кг.Сам видел.Причем,у него лечатся спецподразделения России.Правда это стоит денег,но явно не больше,чем тратите на всякую похудательную хрень!Такая-же дама есть в Питере...

Настасья Алексеевна С

Я в москве. Дорого этотсколько? Я на мели, но если горит - найду

Юрий Малиновский

Не знаю,честно.Сам хочу к нему сходить.Я в Москве поправился на 30 кг.Охренеть...Телефон пиши...

Юрий Малиновский

Я в личке не бываю....Какой оператор?