Ирина Маркова

Кто знаком с «Системой целительного Дао», что это такое и "с чем ее едят"?

Ответы
Валерий Лаврентьев

После неё уже ничего не едят..)

Ирина Маркова

В смысле - три березки?

Ирина Маркова

Спасибо за ответ!

Лариса Варенова

даже и пытаться не буду.....

Ирина Маркова

Спасибо за ответ. Но я не пропагандирую, а спрашиваю у тех, кто этим занимался, есть результаты.Я пока знакома с этим на уровне информации.

Лариса Варенова

Ирин извини не хотела обидеть, но честно даже не в курсе что это.....Желаю удачи Вам!!!!!

Ирина Маркова

Спасибо!

Александр Гиндер

http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu

Ирина Маркова

Информацию я нашла, меня интересует живое мнение, кто этим занимался, есть результат?

Александр Гиндер

а свое мнение иметь не желаете? а оно появится только при сравнении с другой теорией при логическом сопоставлении -поэтому и предложил ссылку...

Ирина Маркова

Спасибо, посмотрю.

Zk
Zkoodiabet

посмотрите в гугло

Ирина Маркова

Все посмотрела, интересует, кто этим занимался, есть результаты?

Zk
Zkoodiabet

я нет

Ирина Маркова

Спасибо за ответ

Михаил Мещанинов

это восток....

Ирина Маркова

Я понимаю, что Восток, читала. А кто пробовал это делать? Получается?

Ирина Маркова

Я понимаю, что Восток, читала. А кто пробовал это делать? Получается?

Михаил Мещанинов

Не пробовал

Ирина Маркова

Спасибо!

Михаил Мещанинов

не за что))

Татьяна Теплякова

все в нете

Ирина Маркова

Ну я там смотрела, а кто пробовал это делать? Получается? Какие результаты?

Ирина Маркова

Ну я там смотрела, а кто пробовал это делать? Получается? Какие результаты?

Алексей Киселев

Вы далеко.

Ирина Маркова

В смысле, далеко - ничего не понимаю, или какой - то другой контекст?