Пирожков Ххх

Злата у меня в друзьях и ее вопрос про одиночество! Это точно, так долго молчит, что до пенсии промолчит! Или просто издеваешься тут над всеми и считаешь всех дураками тут!

Ответы
Зл
Златослава

Хорошо, что Вы не мне написали... А то иногда меня так зовут, я растерялась сначала )))

Дж
Джек......!

😁😁😁Олег ты бухой??

Пирожков Ххх

в точку

Дж
Джек......!

Ты влюбился 😁😁😁?

Пирожков Ххх

нееееееее, просто нельзя так с пацанами друзьями

Ка
Камрад

Она же замужем!?

Пирожков Ххх

она-не в курсе-тогда вдвойне обманывает нас-тогда ей бог судья, по какой дороге пойдет, короткая или длинная! Или дети возьмут ее грехи обмана!

Ка
Камрад

Она же просто филосовствует!

Пирожков Ххх

это от души исходит, тогда понятно что у нее в душе

Любовь Алексеева

Обманула?

Пирожков Ххх

да хз

Елена

Бросила?

Пирожков Ххх

чего именно

Елена

Злата одинока?

Пирожков Ххх

вряд ли, так одинокие себя ни ведут

Елена

Т.е., если она не одинока, то р не сидит в интернете?

Пирожков Ххх

может у них это в порядке вещей а тут многие сидят вместе с половинкой и прикалываются просто

Елена

Мои дети с меня прикалываются, что я здесь сижу иногда)