Ty
Tycя

Проснулась в 6 утра, взгляд в потолок уперся. А в голове одна мысль крутится: На фиг я это сделала??!?

Ответы
Александр Мамедов

И такие поганки от Владимира Владимировича сыпятся без перерыва. Отказ от доллара в мировом масштабе уже очевиден и это лишь дело времени. Россия теперь будет поставлять в Китай, что газ, что продовольствие, что другие группы товаров, пока Штаты устроили торговую войну с поднебесной. Снова молчим про рекордные продажи нашей военной техники.

Разработка гиперзвукого оружия еще в марте прошлого года вызвала в Пентагоне шок, а на радио "Эхо Москвы" истерику. Теперь же, когда Путин просто говорит о том, что с дураками мы не будем иметь дел - представляете, как им обидно?

При этом, надо заметить, что впервые за всю историю ядерного противостояния России и США у последних больше не работает географическое преимущество. Отсидеться за океаном не выйдет и подставить только Европу под наш удар, как это было во время Карибского кризиса - тоже. Да и как в 80-е больше не выйдет. Есть от чего истерить.

Ty
Tycя

Точно это все из-за него

Во
Водяной

Проснулся. Я дышу! И это что-то значит!
Вновь у судьбы здоровья буду клянчить!
А день, да здравствует опять! И значит буду жить!
Как же всё же хорошо - не рвётся в жизни нить!
И ночь прошла. И день проходит.
И вечер к нам придёт потом.
Но что-то нас сейчас заботит?
А день пройдёт и мы поймём -
Как здорово, что нам бывает здорово!
Но удручает иногда,
Что всё ж от нас уходит молодость
И времени нам не хватает, как всегда!
Но …
Жить надо – жизнь нам это дарит.
А что же происходит вдруг сейчас?
Лишь эпизод. Пусть бесконечно манят
Все жизненные радости для нас!

Ty
Tycя

👍

Во
Водяной

Спасибо! Но...
Свою судьбу я сам пишу,
При этом только мыслю о прожИтом.
Бывает так, что я спешу,
Обзаведясь большим кредитом.,
Который Богом дан на Вечно
И отдавать не просто это!
Мы ищем на Пути на Млечном.
Нет ничего, но ищем Счастье где-то.
А в жизни всякое бывает.
Из нас никто порой не замечает,
А как идут у нас дела?
И никому мы не грубим.
И лучше, потому, молчим.
Да! Жизнь порой не весела!
И делать надо всё, как дОлжно!
И по-другому тоже можно,
Но только без вранья.
Вот! Каждый день ложимся спать.
И любят все во сне мечтать.
Но жаль, что без меня.
А тут -
Проснулся ночью. Мысль пришла ,
Что сон почти, как маленькая смерть.
Но только всё же не смогла
Из памяти моей ничто стереть!

Ва
Валерий

Есть ещё время поразмыслить лежа в постеле. Это здорово. А тут проснулся, отодвинул штору, солнце слепит. Душ, чай, завтрак себе и собаке и на работу.😉 Все мысли уже по дороге.

Ty
Tycя

Я 5 минут лежу

Ва
Валерий

А может и правильно. Но каждый раз хочется ещё поспать. Хоть за 2 часа и встаю, но нужно все успеть.

Ty
Tycя

😂

Ве
Веселый

Жаль конечно что раньше времени проснулась но лучше раньше чем позже ) значит все будет хорошо А возможно твоё второе я решило начать бегать по утрам?

Ty
Tycя

👍

Виктор Алексеенков

Что сделали,проснулись,или в потолок упёрлись?Он должен обязательно был отреагировать,пистон поставил бы ,и ещё подремали .., я так думаю...

Виктор Алексеенков

Почему?Мы же живые здоровые люди...

Ty
Tycя

Просплю на работу

Виктор Алексеенков

Ну и пусть,ничего страшного не случится

Ty
Tycя

Не так нельзя

Виктор Алексеенков

Нужно и можно.

Cviyатыiy Гнэзд

Надо взять себя в руки и отдыхать, как все нормальные люди, ведь для тоски и тревоги, в сущности, нет никаких оснований.

Cviyатыiy Гнэзд

жалко

Ty
Tycя

Конечено

Cviyатыiy Гнэзд

почему жалко

Ty
Tycя

Когда это доставляет дискомфорт

Cviyатыiy Гнэзд

миллион голосов

Alex Shulma

Такое бывает... Как говорят японские женщины: атомутоядала???....Главное чтобы не затошнило через пару недель...

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей

Не думая перевернись, это минутная слабость. Ведь, у всех продолжается жизнь, А тебе надо думать о Вечном...

Ty
Tycя

О вечном не хочу, просто перевернусь

Алексей

Не думая - перевернись! Ведь так продолжается жизнь!)

Ty
Tycя

👍👍👍👍

Маша Безрукова

У меня так. Проснулась на часы глянула 6 утра, мысль...сколько я еще могу поспать..час. закрываю глаза и сплю

Ty
Tycя

Везёт, я не могу

Маша Безрукова

почему? что рано на работу бежать надо?

Ty
Tycя

Дааааа

Маша Безрукова

Тусечка. как плохо. даже поспать толком не удается

Ty
Tycя

Точно иногда можно и не ложиться

Дмитрий Ельцов

повернись на другой бок . подумай о хорошем и поспи еще минут 20 я всегда так делаю иногда помогает

Ty
Tycя

👍

Дмитрий Ельцов

🍷за здоровый сон и аппетит!

Евгений Мережкин

то что вы сделали это понятно,но вот почему он это сделал?вот в чем вопрос😳🙂

Ty
Tycя

Я русалка

Евгений Мережкин

так и быть буду дельфином.как относитесь к рыжым усам?

Ty
Tycя

🤷‍♀️ ничего не могу сказать, не было случаев

Евгений Мережкин

будут)))))))))))

Ty
Tycя

Категорично

Александр П.

Было у меня интереснее.В пол 5 просыпался просто так, накануне тяжёлого рабочего дня.

Ty
Tycя

Печально

Александр П.

Нормально.Выдюжил тот рабочий день.

Ty
Tycя

👍

Александр П.

Хорошо.Выносливый.Гены хорошие.

Ме
Механик.

Я люблю спать на пузе, проснулся,увидел подушку и быстро снова окабякался,попробуй.

Ме
Механик.

Давай отдыхай что ты сидишь тут,я время не смотрю,да а что за праздник наступил?

Ty
Tycя

выходной

Ме
Механик.

Ложись Наталь,бай тебе хорошего,я бы обнял,но месяц ждать придётся.

Ty
Tycя

🤗🤗🤗🤗

Андрей Разборов

просыпайтесь в другое время и сразу глаза не открывайте чтобы взгляд не упирался

Ty
Tycя

Этак я вообще не встану

Андрей Разборов

а вы на бочек а потом попкой вверх оч даже и встанете плюс зарядка для спины

Ty
Tycя

🧘🧘🧘🧘🧘

Ан
Андрей

Наталья наконец-то вы выбрались из своего музея , под эту яблоню класное фото!!

Ty
Tycя

У меня работа такая 😂😂😂 если я не буду смотреть не пойму чего хотят. Они очень тяжело разъясняются

Ан
Андрей

Глаза в глаза)

Ty
Tycя

Неее смущаются

Ан
Андрей

Наверное одеваешся не скромно)

Ty
Tycя

Скромно, на работу только так.

Андрей Берзенин

А мне и подумать так нельзя, чёрное животное рядом с кроватью мяу говорит)))

Ty
Tycя

Мое черное молчит, пока в душ не встану

Андрей Берзенин

Воспитанное)))

Ty
Tycя

Конечно

Василий Фомин

А в голове одна ху...
Мне было хорошо,
Пусть даже маме
Это всё не нравится.

Ty
Tycя

👍👍👍

Николай Potoshov

Так всегда бывает когда сомневаешься. Просто поверь, всё было прекрасно.!)

Ty
Tycя

Вам так хочется, что бы у меня были враги.

Николай Potoshov

Конечно )))) на их фоне я буду выглядеть ещё приличней))

Ty
Tycя

Я боюсь, что как раз ваш фон добавит мне врагов, начнут женщины завидовать

Николай Potoshov

Вот, всётаки это возможно)))

Ty
Tycя

Конечно, но зачем я сама бду провоцировать людей. Это не в моих правилах

Олег Решетников

Я тоже. Натяжной потолок тут же пьяные соседи сверху превратили в тряпку

Ty
Tycя

😭

Сергей Жуков

моя в это время думает-В ТОМ ГОДУ ПОТОЛОК БЕЛИЛИ, А В ЭТОМ НАДО ИЛИ ПОТОМ.

Ty
Tycя

🤣🤣🤣тогда уж сапоги купить или шубу

Сергей Жуков

это точно!!!!

Ty
Tycя

👍