Фа
Фарзон***Cinderella

Лучшее украшение жизни — хорошее настроение!

Ответы
Геннадий Костарев

Хорошее настроение преходяще, оно обязательно будет сменяться на плохое или менее хорошее, как день сменяется ночью. Истинным Украшением жизни может стать живущая в сердце Радость Любви, которая не страшиться ничего, ибо не зависит от внешних обстоятельств и условий, но эту Радость ещё нужно суметь взрастить в своём сердце, а это есть великая Мудрость.

Юрий Ким

А что даст нам хорошее настроение? Дньги? Нет. Хобби? Нет. Близкие люди? Власть? Успех? Нет. Благая весть или радостная весть дает мне хорошее настроение. То что Иисус умер на Кресте и воскрес на третий день, забрал все мои грехи и проклятья. Это действительно радость по жизни.

Фа
Фарзон***Cinderella

Согласно с вами

Анатолий Постолов

От хорошего настроения зимой теплее
И летом зной не зной
И все вокруг милее
И любимая с тобой
Всегда тебе приятная
Красивая ,опрятная
И ты для нее единственный
Любимый и родной..

Фа
Фарзон***Cinderella

🙂 точно

Андрей Владимирович

Лучшее украшение -это когда голова не болит что будишь сегодня кушать (денег навалом) и не загнёшся от инфаркта, а вот тогда будит и настроение и все прелести жизни!!!!!!!!!!!!!!!!

Фа
Фарзон***Cinderella

Вы правы. Каждый осознает этого по ситуацию

Дмитрий Донченко

украшение жизни - ДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА, поверьте НЕТ ничего прекрасней... когда в 40 при занятие любовью шепчешь "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ".... хрен с ним что она у тебя 2001-я... но СЛАДКАЯ!

Фа
Фарзон***Cinderella

🙂 не знаю не знаю

Дмитрий Донченко

просто поверьте... когда девчонка плачет от переистощения... ой, это тема закрыта - понимаю АЛЬФА-самцов до фига... простите

Фа
Фарзон***Cinderella

Ничего. Возможно 🙂но

Дмитрий Донченко

вот "НО" было "сильно" - надо попробывать.....

Фа
Фарзон***Cinderella

кошмар

Дмитрий Донченко

еще тот!

Сергей Анахин

На людях и дама, дома тоже будь добр весел и приятен. Скули, ной, бейся головой о стену, когда тебя ни кто не видит. Не грузи ни кого.

Фа
Фарзон***Cinderella

я поняла

Сергей Анахин

Анекдот: Жена приходит к мужу на работу. Он хмуро: чего приперлась? Она: а мне сказали, что ты на работе добрый, заботливый, внимательный, веселый.

Ал
Александр

быть счастливым или счасливой и радоваться каждому дню,а это возможно в основном когда ты любишь того кто любит тебя

Фа
Фарзон***Cinderella

☺️спасибо вам

Ruslan Akhodzhaev

в любой ситуаций сохраняй хорошее настроение это твоя жизнь не надо портить себе и другим настроение так держать)

Фа
Фарзон***Cinderella

хорошо спасибо вам

Ruslan Akhodzhaev

удачи и море везенья для хорошего настроения)

Фа
Фарзон***Cinderella

спасибо за пожелания и для вас я так же желаю

Ruslan Akhodzhaev

)

Madaliev Osim Jon

Хорошее настроение подарит радость и другим человеком это значит что вы делитесь этим драгоценности с другими

Ananda Aaa

А изумруды глаза,а улыбка погода весна,нежность - летний теплый закат,и я всему этому рад!

Фа
Фарзон***Cinderella

🙂 вой так красиво

Ananda Aaa

Чета с ходу ,может сенхрониз ровался с вами,от красоты идёт красота!

Анатолий Басалаев

Лучшее украшение жизни это стяжание Духа Святого. Чего я вам и желаю ну и себе конечно)))

Фа
Фарзон***Cinderella

Спасибо поняла

Taктошка Маттэлз

Лучшее украшение жизни - это твой выбор жизни доброты...не смотря ни на что...счастье!!!!

Фа
Фарзон***Cinderella

поняла спасибо

Sotrins Sotrins

Ненн Лучшее украшение в жизни полный достаток всего ))Тогда и будет настр на волне)

Фа
Фарзон***Cinderella

☺️в этом вы правы

Хулиган Непослушный

Лучшее украшение жизни девушки девчонки женщины а когда их нет ну на хер настрое

Галина Дымпер-Мартынюк

Согласна. Бог дает не тому, кто рано встает, а тому: кто в хорошем настроении.

Владимир Писарев

Пока до хорошего настроения далеко,сегодня после ночи,много было работы

Фа
Фарзон***Cinderella

Значит будет еще лучше после работы

Сергей Мельник

Слова из песни: "Кто-то тихо играет на дудочке, от которой кружится Земля"

Фа
Фарзон***Cinderella

Возможно но я песня незнала

Александр Максимов

Жизнь она и так очень прекрасна каждым мгновением, а слова, лишь слова

Ек
Екатерина

А без слов, тогда как общаться?

Александр Максимов

Образами

Ек
Екатерина

Ну попробуйте!

Александр Максимов

Я не пробую жить, я живу

Ек
Екатерина

Замечательно!!! А как общаться образами без слов, научите?

Александр Максимов

Долго объяснять.Слова нужны, но понимание приходит в тишине, когда нет мыслей.Медитация, это слово не о чём, если ты не дошёл "до ручки" как говориться

Ек
Екатерина

Ясно

Edward Baranoff

Жена, семья, дети - вот счастье, а настроение они сами тебе устроят

Ни
Николай

👍🏻👍🏻👍🏻согласен 👍🏻👍🏻👍🏻!!!

Фа
Фарзон***Cinderella

🙂 отлично!!