Люблю Linux

Дорогой Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы вопросы удалялись автоматически через 24 часа с момента их публикации. А еще скажи своим оленям- админам этого сайта, чтобы не спали, а блокировали всяких спамеров. Тогда я скажу, куда спрятал твой мешок с подарками.

Ответы
Любовь Рябикина

Дорогой Доктор Быков! Что толку удалять вопросы, если они вновь будут написаны? Олени до Нового Года пасутся на пастбище - отъедаются перед предстоящей работой и я им сейчас не хозяин. Но если ы н вернешь мешок с подарками, можешь остаться без самого дорогого для твоей жены. Извини, заморожу...

Napoletana

И так же, дедушка Мороз, мать твою, объясни всем юзерам, что вопросы не задаются лично, а рассылаются на всех, ибо за...ли с фразой "не ко мне вопрос". Ясен ..., что не к тебе лично,.......................................................................!

Люблю Linux

ДА!!!!!!!!!!

Сергей Свиридов

Здравствуй Дедуша Мороз, борода из ваты. Сделай лучше чтоб у всех как в Кремле зарплаты!

Руслана Гуторова

Да уж, которую неделю старые вопросы крутятся... не смешно даже.

Люблю Linux

вот и я про то ж...

Анатолий Журавлёв

Не хорошо Деда шантажировать ,да-же благородными целями.

Лена Таланова

реально - тупые вопросы очень часто появляются

Alex Volcov

Дед Мороз... ты слышал, чё доктор приписал?????

Friedrich.heier.2011

Так лучше не писать , и удалять нечего

Светлана Буторина

Только покажи подарки!Здесь все появятся.

Галина Чеколаева

ОТ души поддерживаю эту просьбу!!!

Любовь Клюева

Дед Мороз далеко... На улице лето!

Александр Спиридонов

ну похоже админы в отпуск ушли 😉

Люблю Linux

да их тут нет ваще, робот сидит))

Александр Свистунов

Ай, маладэс. Пэрсык те в авоську

Александр Свистунов

Нэ за что, дарагой=)

Константин Нефедов

Не логично это самоуправство 😄

Наталия Никитина

Актуально)))) Скоро Новый год)))

Люблю Linux

моя просьба ему первой попадется и он ее исполнит!)))

Наталия Никитина

Актуально)))) Скоро Новый год)))

Палина

Молодец, хороший мальчик

Наталья Андреева

Интересно, он услышал?

супер)))поддерживаю)))

Александр Зубрицкий

статус vip и оплата!

Shalun Prozhzhennyi

)))))ооооо....да-да.....