Абракодабра.

Какой у вас любимый суп?

Ответы
Галина Юлинова

Гороховый с копченостями , борщ с чесночными пампушками и сметаной, тыквенный суп пюре с тыквенными и семечками , зеленые щи со свининой

Лара Ларина

Борщ, рассольник, суп с фрикадельками, лагман-как суп, солянка, грибной , уха из нескольких сортов рыбы...фасолевый, овощной....😁 😁 😁

Фархад Исмаилов

Вкусный! 😁 С наступающим Новым годом Вас! 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍒 🍒 🍉 🍇 🍓 🍒 🍇 🍒 🍒

Семен Гуральник

Состряпанный с душой бабушкин .Ингридиенты иногда рис вермишель картошечка фасоль полосатая и другое.Обыкновенный

Андрон Шрайбикус

Нет у меня любимых. По настроению - уха, грибной, гороховый, щи, харчо. Главное, чтобы приготовлено было нормально

Aleksandr Tarnovsky

Тот, который на костре у горной речки сварен после дня похода! ))
https://my.mail.ru/mail/nika_tarnovsky12/photo/9979/10009.html

Фариз Мухаметдинов

А я всеядный,мне все вкусные нравятся. 🖼

Пётр Тавриль

Ем всё что дадут харчами не перебираю.А что любимые так это только женщины.

Анаит Оганесян

Борщ(армянский), спас, щавельный суп,сырной и грибной суп с молоком,...

Андрюшка

ВАРЮ ОБАЛДЕННЫЙ ИЗ БЕЛЫХ ГРИБОВ ЛЕТОМ ИЗ СВЕЖИХ ЗИМОЙ ИЗ СУШЕНЫХ

Абракодабра.

Очень

Андрюшка

на даче у меня очень удачно 1ые блюда получаются щавельные зеленые щи, а уха просто завал

Абракодабра.

На даче все вкусно на природе

Андрюшка

естественно да и ушица из только выловленной из оки рыбешки

Абракодабра.

Не плохо

Валерий Ан

Мясо камчатского краба+чёрная икра+трюфеля - всё залито HENNESSY XO.

Юрий Малиновский

Я их сам варю....Они все любимые. Готовить без любви нельзя.

Абракодабра.

согласна

Юрий Малиновский

Агась

Владимир Чигарев

Летом окрошка, свекольник, осенью грибной, зимой борщ.

Ел
Елена

Любой,если только он вкусный и свежеприготовленный)

)..Александра) Саша Просто))

)с белыми грибами и сливочный суп с морепродуктами))

Дмитрий Дворницин

гороховый...сразу понятно что...благодарен повару...

Сергей

любой свеженький люблю, щи, борщ, гороховый и др...

Николай

Суп харчо.И именно сваренный в Приморском крае

Абракодабра.

колбаса.сыр. мясо. конфеты и другое --все изменилось... раньше все было вкуснее

Николай

Что то изменилось,что то и нет.А вот вкус(ощущения) самого человека,с годами меняется,это точно

Абракодабра.

может быть.

Николай

🎄 ☃️ ❄️ 🥂 🍫

Владимир Литяйкин N

Гороховый, да с копченными свиными рёбрашками

..

Рыбный из консерв "Сайра с добавлением масла".