An
Anonymous

«Я спас человека, который считанные секунды назад ударил меня и который, как я полагал в тот момент, шел с целью запинывать меня — могу провести аналогию с событиями в Березовском, где ребята запинали инвалида»....Это последнее слово на суде сказал парень, который набил морду охеревшему мажору! Кировском суде Екатеринбурга состоялось перед приговором заседание по делу 22-летнего Влада Рябухина, который дал сдачи напавшим на него спортсменам-южанам. Его оппонент, 100-килограммовый Саргисяна!

Ответы
Во
Волк

задача с двумя известными но я принял ту сторону которая не крутая

An
Anonymous

Какие неизвестные. У Саргисяна 100 кг живого веса. Его оппонент максимум 60-70,эдакий "ботан" в очках...

Во
Волк

я простой и мне второго не нужно

Инга Раймир

Надеюсь его оправдали .

An
Anonymous

Заседание еще не завершено, приговора нету. Очень хочется чтобы его оправдали. Но шьют национальную неприязнь. Херня конечно. Но факт.

Инга Раймир

Будем надеяться на объективность судьи.

An
Anonymous

Ничоси...

Инга Раймир

Что вас так удивило? если судья предвзято относится. то это кошмар! пусть будет нормальным!

An
Anonymous

Очкарик, которому грозит срок за то, что дал сдачи мажору, выступил с последним словом. ВИДЕО http://tz.ucweb.com/8_3CUGd