Валерия Пригожина

Где лучше поставить плаху с топорами? Красная площадь подойдёт?

Ответы
Олег Романов

Ваше предложение подзапоздало.На Красной площади есть лобное место..Если никогда не были и не имеете возможности посетить столицу России,посмотрите картинки в инете.

Абдрахман Абузаров

да для тех кто ворует миллиарды надо бы но мы возвращаемся к Царским порядкам когда все продается и покупается...

Шульженко Николай

Валерия , да там , помнится , уже было это приспособление и называлось оно Лобное место . Разве что снесли ....

Валерия Пригожина

да, теперь казнят , где придётся

Ефим Копелян

Да, там, как раз, есть лобное место. Это удобно, чтобы путлера далеко, в Гаагу, не тащить.

Валерия Пригожина

да-это было бы здорово!

Ефим Копелян

Ну дождется эта гнида своего топора.

Валерия Пригожина

он уже заточен

Ефим Копелян

Да, но он может действовать, а надо лишить его этой возможности, иначе он приносит вред всему миру.

Александр Чернов

сейчас лоб в лоб столкнутся вопрос и ответы на него...давайте-ка на лобное место!

Валерия Пригожина

нет-не меня-есть кандидаты получше!

Александр Чернов

только обратил внимание что у Вас имя -певческое а фамилия-продюсерская...не замечали?

Валерия Пригожина

замечала- смысл этой фамилии-хорошая и пригожая!))

Александр Чернов

а мне кажется Вы и без фамилии- такая...

Жан Кузнецов

Так она там и стоит.Надо только запусть процесс.От туристов отбоя не будет.

Валерия Пригожина

кого же первого-как думаешь Путин будет смотреться шикарно?

Жан Кузнецов

Не,Вова сам будет смотреть.А кандидатов хватает.Тут недалеко.

Диббук

-Там место на всех мало,лучше всем по топору,и в таежный,сказочный край...

Валентина Леонова

Уж если ставить плаху то на Красной площади в назидание всей нечисти

Смерть Укрозомби

да, твоя безмозглая башка очень звонко по Красной площади поскачет!

Инквизитор Инквизитор

а чего это мадама базарит снами на москальский мови??..щщас стуканём в СБУ что в Адессе злобная сепаратистка.....воот и порадуем....доблестных укропов.... заодно пускай поинтересуется что делает укра на москальском сайте???? и почему у неё ящик почтовый русский?? Воот потеха будет ..ведь всем украм строго-настрого запретили посещать москальские сайты.. и ящики токо можно иметь на подконтрольных СБУ сайтах...и список они выложили лично читал...... так что щщас сажусь строчить МАЛЯВУ на сию сепаратюгу!!!!!

Валерия Пригожина

о, у тебя галлюцинации и раздвоение личности- срочно к доктору- мой тебе совет!

Смерть Укрозомби

советы давай своей прыщавой сраке, прирожина! смазывай ее почаще салом, чтобы укрохуи не разорвали ее тебе.

Инквизитор Инквизитор

сепаратюга молчии... маляву не мешай строчить...**ВСЁ СКАЗАННОЕ БУДЕТ направлено против тебя** так? кажется грят твои будущие хозяева в Голливуде??? И давай там читай или пой про НЭВМЭРЛЫКОВ.... ААбААжААююю Щэ нэ вмэрла УКрадина!!!! Люблю .....:))) и жду когда же КИРДЫКНЕТСЯ..:)))

Виталий

Такое зрелище должно быть сугубо интимным... подвал подойдёт!

Валерия Пригожина

Нет-наоборот-лобное место и только оно!

Денис

Кровожадность,это ведь Вы и детям передадите.Разве можно???

Валерия Пригожина

кровожадность идёт от Ивана Грозного и по сей день!

Ivan Ivanov

экая ты кровожадная путина достаточно за яйца повесить lol

Коля Из Валдая- Самоед

хорошо бы рас пять распять

Ivan Ivanov

да-да

Александр Храповицкий

Какая кровожадность. Лучше столб позора в каждом городе.

Александр Стешенко

С такой фамилией только о прекрасном вопросы задавайте!

Валерия Пригожина

нет ничего прекраснее, чем головы некоторых, отделённые от тела!

Александр Стешенко

Да если и задок отрубить, то тоже не хуже 😄 Слышь! Зачем такая алчная! А? 😄

Валерия Пригожина

алчная?! нет- я добрая и смирная, аки ягня невинное! 😄

Александр Стешенко

Это хорошо. Ну её эту плаху! Не палачи мы. Я тоже -ягня - мужского пола! 😄

Николай Семенов

у себя на дачном участке...воры бояться будут лазить....

Юсиф Алиев Шамкирский

вы что? это же уже руссофобия. так говорят на орт и ртр

Валерия Пригожина

а мне всё равно, кто что говорит-режим может и до такого дойти, хотя скрытый топор уже давно работает.

Юсиф Алиев Шамкирский

хорошо. а головы то чьи рубить? американцев? европейцев?

Валерия Пригожина

при чём тут они? среди своего правительства поищите

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. у нас все честные и как рабы на галерах.

Лидия Сажнева

что ж вы такая кровожадная!! вроде такая хорошенькая!!

Михаил Самохвалов

не нужна плаха нужны розги соленые и публичная порка

Валентина Горожа

а почему не засадить цветами ту же Красную площадь?

Валерия Пригожина

а кто делать будет? Немцов делал, Новодворская делала...

Валентина Горожа

может метод сменить?

Валерия Пригожина

метод один-говорить правду и не воровать

Валентина Горожа

а Немцов делал по другому?

Валерия Пригожина

да, он собирался выступить с фактами о войне России в Украине

Александр Федченко

Что за кровожадность такая? Неприсущая женщине. ..