Маруся

🖼
Вoдкa жeнcкaя "Стерва"...)))

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Прикольно.

Маруся

Мне написали, что к бутылке прилагается книжечка с именами всех знаменитых стерв))))

Musk Therapy

Тот момент, когда маркетологи- молодцы)))) я ю такую своим девам купила в подарок к 8 марта, так водку не пьет никто)

Маруся

У нас, я не видела в продаже, тоже можно было прикольнуться, подарить подружкам))))

Александр Beatles

Наливай!!!

Маруся

Да, старт начинается, надо готовить и хочу ещё что-нибудь испечь сегодня😊

Маруся

Кексик какой-нибудь вкусненький😊

Маруся

Ушла под радио " шансон" трудиться 😊

Маруся

Совсем недолго и главное возни никакой😊 А гораздо лучше, чем в магазине с ешками- херешками

Маруся

Хор, как усе сделаю, появлюсь похвастаться 😁

Artem Nikton

🤣👍

Маруся

Боги маркетинга)))

Татьяна Павлушина

Класс!!!

Маруся

))))

Nikola Mahkov

пияр--

Маруся

маркетинговый ход))

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !!

Маруся

😄 Боги маркетинга))))