Вася Васильков

А женщина понимает что знакомясь с мужчиной не с юношей она может поиметь проблемы.И принять их как свои,она же входит в его жизнь)?

Ответы
М(
Милочка (*)

Знакомство это не вхождение в жизнь. Но понимаю о чём речь, поэтому отказалась входить.

Вася Васильков

После двух трёх браков чистой бескорыстной не бывает

Вася Васильков

За хорошие семьи.Только добра.Разочаровываться не стану.

Да Я

А мужчина интересно понимают, что они тоже входят в жизнь женщины?

Котэда

всех всё

Вася Васильков

Как это.Если это моё,в моей.Всех не может быть😁

Котэда

будет и всё

Вася Васильков

Ага.До этого не было сейчас будет.Анекдот есть-..Смотри кого е*ешь..😁

Котэда

а вот этого не надо. Кого увижу, кто понравицца того и вы ебу

Ольга Макеева

Прошу объяснить

Вася Васильков

Простой вопрос на понимание)

Ольга Макеева

Ни для моих мозгов