Дима Бойко

И Страшно если к35годам нет ни семьи ни невесты???

Ответы
Некто Из ...

Страшно всем. И тем, кто финансово независим. И тем, кто талантлив. И тем, кто безоговорочно хорош собой. И тем, кто умен и по-житейски подкован. И тем, кто родился в счастливой полной семье. И тем, кто живет у океана. И молодым. И старым. И тем, кто признан в своем деле. И тем, у кого понимающий партнер. И тем, кто занимается йогой. И единоборствами. И медитацией. И тем, кто только начинает. И тем, у кого большой опыт. И тем, у кого с виду абсолютно все хорошо. Страшно всем. Начинать новое. Выходить из привычного круга. Рисковать. Делать что-то, к чему еще не привык. Страшно за близких. За дело. За свою жизнь, если прижмет. И много чего еще. Страх будет и дальше. Сколько бы ни было опыта, практики, уверенности, признания, денег, таланта, но каждый раз замахиваясь на новую высоту, каждый раз выходя на сцену, каждый раз, оборачиваясь на близких — в той или иной степени будет страх. Это нормально. Это значит, что ты еще жив. И значит, нужно идти вперед. Через страх. А не пытаться полностью от него избавиться.

Владмир

Обидно, что дети поздние будут. У кого то уже школьники, а ты даже младенца на руках не держал.

Дима Бойко

Чего..моему отцу по заказу радили га42год

Владмир

Отец тут причём?

Дима Бойко

С наступающим новим роком

Владмир

🖼

mk
maik kunin

Как говорил Зам .главка из к.ф.Москва слезам не верит. ......В 40 лет жизнь только начинается!

mk
maik kunin

молодца. так легче.

Дима Бойко

Но годы гады дают о себе знать..было вроди то25 то30 а вчера16.01 мне35 а оно все хуже и худе

mk
maik kunin

ДО 40 лет. Можно не жениться. Все можно успеть. И Дом построить. И сад посадить . И ребенка на ноги поставить.

Дима Бойко

Ага алилуя

mk
maik kunin

🤙🍾🍓

Леди Мила

еще не поздно. Зять в 37 женился на моей дочери, сейчас двое прелестных детишек.

Дима Бойко

Мой батя в42женился и ему сучка через полгода Чи снесла Чи высунула дитя и своего4летнего припиздвлла

Леди Мила

все понятно.. не пиши больше такую хрень.. 👎🐐 тебе вообще жениться и размножаться не надо.

Дима Бойко

Алилуя твоим словам

Мария Стеценко

неет но нужно стремиться к этому а то без наследников останешься

Дима Бойко

Это я наоборот никому ничего не оставлю а у меня ничего и нет по сей день

Мария Стеценко

так я о том что есть у тебя или нет ничего не говорила.. Жизнь переменчива..а дети это серьезно.

Дима Бойко

Так финансово я и себя не обиспечу..а детей не поияну

Мария Стеценко

оооо будут дети .. еще как будешь обеспечивать

Дима Бойко

Меня на такое не тянет

Мария Стеценко

Потянет

Дима Бойко

Так я живу за пенсию минимальную по инвалидности.на съемной квартире кучу денег лекарств
.учу6иностр языкв

Александр Бабурин

В чём проблема ? Я в 43 создал семью... Жена дети ...никакой трагедии

Дима Бойко

Клас..мой отец в41

Александр Бабурин

Главное Я уже состоялся как ........ И знал что и кому надо и мне в том числе

Дима Бойко

Ясно

Александр Бабурин

Да уж не пасмурно точно

Konrad

Нет.дай те "бог" так и остаться. А е..ать кого найдёшь.Только умей.

Дима Бойко

Шлюхи любовницы бабы ягодки иль студенка

Konrad

Да кто попадётся.Но пацанов не подставляй.Останься человеком.

Дима Бойко

Хорошо

Konrad

Врёшь.

Дима Бойко

Нет.за базар отвечаю без подьебак

Konrad

Ну дай бооог тебе дай бог! А оп чём речь то хоть намекни.

Михаил Гехт

не страшно, а только тревожно, если адекват, а не лкаш и т.п.

Юрий Ермаков

А ещё страшнее потерять всех когда тебе уже 60 лет.

Алекс Венцель

Конечно, считай что полжизни пустил на ветер...

Дима Бойко

Хотя невесту не ищу..детей финансово не потяну

Валерий Егов

Пара лет ещё есть. Но надо работать над этим.

Алексей Тарасов

Ничего страшного, значит время не пришло

Николай

Все потенциальные невесты уже с детьми.

Дима Бойко

Чего это..хотя я и не против

Ольга

Дима, что переживаешь? Оглянись вокруг много молодых незамужних девушек.

Дима Бойко

Согласен..но никто меня так не любит и не жалеет

Ольга

Сам полюби искренне, тогда и тебя полюбят.

Евпатий

Так, сами выбираем свой путь по жизни...

Дима Бойко

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Знакомый после 40-ка только женился...

Дима Бойко

Мой бате в42 и живет15лет..просто скучно в35

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно! неуютно и вопросы возникают...

Дима Бойко

Да..хоть я нашу краски лаки в салоны..тренажёра с дамами..языковые курсы учителя..супермаркеты знакомые кассиры

Ка-Валерчик Гузенко

Помогает ?

Сергей Горталов

Под лежачий камень мартини не течёт.

Дима Бойко

Я и водку .коньяк не пью

Сергей Горталов

Так и вода не течёт под лежачий-то камень. Я знаю, что может под него течь, но это никто не пьёт.

Дима Бойко

Атас

Еп
Епифания

Невеста без места, жених без порток

Барон Де Гофмансталь

Мне 56, и я прекрасно себя чувствую!

Людмила Кржисецкая

не страшно! всё ещё впереди!

Дима Бойко

Люба братцы Люба Люба братцы жить..спасибо на добром слове

Павел Бобров

Мне тоже страшно. Мне уже 32

Дима Бойко

А ты работаешь...финансова все окей?бо я на мели..хоть и живу на съемной квартире деловой без отопления

Павел Бобров

На пособии живу.

Дима Бойко

И я на пенсию инвалидность меньше100дл меньше 6тс руб

Павел Бобров

Но мне нравиться одна девочка