Дима Бойко

И Страшно если к35годам нет ни семьи ни невесты???

Ответы · страница 3
Влад Тоневицкий

🤷‍♀️

Ча
Чарли

Уже нет

Юрий Ласковец

намана

Дима Бойко

Ты натура утончённая Папа твой в посольстве служит дипломатом Достоевским увлечённая А ведь замуж выходить давно уж надо Но девушкам из высшего общества Трудно избежать одиночества Девушкам из высшего общества Трудно избежать одиночества От того ты одинокая Что всё сказочного принца ожидаешь Говорила мама строгая Принцев мало и на всех их не хватает А девушка из высшего общества Трудно избежать одиночества Девушкам из высшего общества Трудно избежать одиночества Девушкам из высшего общества Трудно избежать одиночества Девушкам из высшего общества Трудно избежать одиночества

Фи
Фигаро

очень

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Нет

Дима Бойко

Так может повод взяться вместе за живое

Дима Бойко

Встретить вместе новый год..пускай не этот а следующий

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

В следующем году будет детская свадьба

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Все увидят мой лифчик на свадьбе

Дима Бойко

Так а пощупать пусть и ливчик

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Ну через лифчик он меня уже щупал

Тамара Марченко

Нет

Дима Бойко

Ну так преступили к пониманию друг друга с полуслова на растоянии как вещем сне..где только ты и я