Al
Aleksandr

🖼*** Сало 😉😉👍👍👍***

Ответы
Константин

Какой знатный кусманище! И приправы не пожалели! Просто объедение! 👍👍👍⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾

Ав
Автор

сегодня утром нарезал несколько долек и на работе с гречкой сожрал...вкусно

Александр

Пойду на кухню зажую шмат украинского сальца! Благодарю, Александр!..

Фердыщенко.

Если бы такое сальцо лежало бы у меня, я бы водочки прикупил бы.

Al
Aleksandr

То есть наше Украинское сало :-))

Фердыщенко.

Кстати, украинское по рецепту оно чем отличается от других?
Я, например, было такое, что просто чесноком натирал и солью, и черным перцем. И все, уаля.вообще офигенная вкусная тема.
Вот, думаю, надо все равно сальца купить и самому замариновать. А то в магазине сало продают это не то.или я зажрался, нету аппетита у меня?

Al
Aleksandr

🖼

Фердыщенко.

А ты что, сам готовишь, маринуешь сало?

Al
Aleksandr

Нужно знать какая часть свиньи самая вкусная и возраст свинки

Фердыщенко.

Ну, это нужно быть хорошим, опытным. Я обычно никогда не покупал свинину. Мне кто - то подгонял чисто соленую. А я уж там добавлял чеснока.

Андрей Мацнев

Ну можешь же нормальные вопросы вкидывать))

Al
Aleksandr

Админы тебе не дают ,у меня их много хороших вопросов и я выкладываю
Сегодня кстати был в Ирпене Гостомеле Буче видел что там 0рки натворили ,прощения вам не будет ...

Андрей Мацнев

😁Не был ты там, брехунок😁

Владимир Просто

Наркотик хохлячий обыкновенный!🤣

Александр Бабурин

Вреднющий но вкусный продукт.👍

Ан
Андрзедж

новый вид хлеба поди сам пёк

Ан
Андрзедж

но всё я понял такое я конечно есть нестану

Al
Aleksandr

Отстал ты от жизни

Ан
Андрзедж

не смеши

Al
Aleksandr

Вы поколение забывшие ваших предков
Это грозит развалом империи (РФ)
РФ -Русский Фашизм

Ан
Андрзедж

братан ты это сейчас про что вообще я русский то знаю по переводчику

Ar
Arkadij

Вообще не употребляю.

Al
Aleksandr

Ешь щи

Ar
Arkadij

Люблю я макароны, любовью к ним пылаю неземною...

Al
Aleksandr

🖼
Сам делаю 😉👍

Ar
Arkadij

Это не по мне. На живое рука не поднимается.

Al
Aleksandr

Без мясных изделий, белка , углеводов, каротина, аминокислот , основ микродобавок мозг человека деградирует до одноклеточной амиобы процесс тупизма падает до Нуля .... Деградант обеспечен

Ar
Arkadij

Усё, я деградировал до нЕкуда!

Al
Aleksandr

🥒🧄🥨🫔🥗🍬🍬🍬

Ростислав Туманский

Неплохое, но я не ем.

Дмитрий Табунов

Сало - хорошая вещь!

Al
Aleksandr

🖼

Дедушка Старенький

👍😁🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Германское ))?((

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😉

Андрей

это мы любим!

Al
Aleksandr

🖼Бастурма...

Кр
Красавчик

☝️ витамин

Ин
Инга

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Раша страна пидорасов

Al
Aleksandr

🖼

Ин
Инга

🖼

Nikola Mahkov

-прелесть!--

Ва
Валерий

Пост ныне

Solar. System

Вкусное