Elena *****

как узнать : появилась ли у мужа "подружка"?

Ответы · страница 2
Людмила Ваулина

По отношению к вам и конечно как ведёт с вами в постели.

Mарго Беккер

Зачем? Хочешь выгнать-так и скажи-не хочешь-помалкивай!

Вячеслав Ульянов

Зааачем? Заведи себе мужика и не будешь мучиться!😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

А зачем подружиться хотите сами уж не справляетеся

Eugene Polli

Помни слегка яйки, вялые - не завидую всем вам.

Eugene Polli

Да кончил на стороне, прости, товарищ..

Asmadey Richard's

Первое это запах который вьедается в одежду

Elena *****

посторонних заахов не слышу ( я повар и запахи улавливаю быстро)

Asmadey Richard's

На это будет многое указывать, если быть внимательным

Asmadey Richard's

Значит нет повода для беспокойства

Asmadey Richard's

Значит есть причина, о которой боится рассказать

Elena *****

например? в чем может быть причина,когда муж не считет нужным звонить хоть раз в день жене, на крайний случай смс. Не предупреждать,что задержится и т.д.

Asmadey Richard's

Это не всегда удобно, признаться честно я сам не люблю не писать не звонить когда на работе, это раздражает

Elena *****

никогда! даже если дома он выходной ,а я бывает работаю.

Nodir

Будите думать появится.легче стать ей самой

Вадим Матов

Во первых, надо хорошо подумать, а стОит ли?

Elena *****

уже одумала, все обдумала. Надо!

Барс*****

а вам будет легче от того что вы узнаете?

Elena *****

конечно. я же даже разговор не могу начать.

Барс*****

ну вот вы узнаете все и вам что сразу станет легче?

Elena *****

странные Вы. нет, лучше засуну голову в песок и пусть меня на""""ют. Но я ничего не знаюююююю......

Барс*****

ну так меньше знаешь лучше спишь.....не нужно ничего вам узнавать,нет у него никого,он вас любит без ума....

Сергей Хрулёв

По крайней мере сомнения уже появились.

Сергей Хрулёв

Я тоже смотрю и любуюсь, три года после инсульта. Зря я, наверное про инсульт?

Сергей Хрулёв

Спасибо Вам! Знаете что интересно? Всю жизнь старался людям помочь простым способом - чтобы они почувствовали, что кому-то хуже. Я сейчас сам себе помогаю. Сколько друзей ушло из жизни. А я ведь живой. Мне куда лучше...

Elena *****

Вы - молодец!!! и поете хорошо

Сергей Хрулёв

Жизнь у меня очень интересная, поэтому мне надо возвращаться в строй.

Сергей Хрулёв

Не знаю пока. Нужен результат. А для него - железобетонное терпение и вагон времени.

Демон Лилиt

Легко если хорошо знаете свою половину

Inna Yakobi

Бесполезная трата времени. Тяжело жить в недоверии ....

Elena *****

вот,поэтому и надо развеять подозрения. да-да,нет-нет. Если бы я его не любила, мне было бы все равно где он и с кем.

Inna Yakobi

Я все это проходила... Иногда раскрыв все можете все потерять. Не боитесь? У меня дошло до крайней точки. Развелись...Верез 32 года.. Все честно. Карты раскрыты. Новости как дальше жить не знаю. Это наверное не любовь наша. А болезненное самолюбие и чувство собственности. Мы все этим болеем. Есть такая категория мужчин, которые не могут без подружек. Главное чтобы они в жены не метили....

Elena *****

да, нечего мне терять - вещички сорала и ушла. Какая любовница (тем более незамужняя) не хочет стать женой?

Inna Yakobi

Наверное Вы правы. А я добровольно отдала свое место... только оно теперь вряд-ли пригодится. Моему надоели скандалы с обеих сторон. И он выбрал.свободу мне кажется. . Нас держит сын и годы прожитой жизни. Хотя слишком много негатива за последние 5-6 лет.

Телефонист Вася.а

Оно,тебе надо?Ну если есть,что дальше?

Телефонист Вася.а

У,меня нет мужа.Если бы жена завела себе кого нибудь,с порога выкупил бы.

Elena *****

а как бы узнали? (простите,что такое "выкупил бы"?)

Телефонист Вася.а

Определил бы.27 лет были вместе,год живём раздельно,мне хватит даже телефонного разговора,чтобы знать есть ли у нее кто то.жи

Людмила Растрыгина

В ванной...если всплыли...значит есть)

Людмила Растрыгина

Подруга своего поймала так...

Людмила Растрыгина

Не знаю....я же не видела...

Людмила Растрыгина

Ей бабушка так подсказала проверить...посадить в таз с водой

Leon Popa

МОГ БЫ ПОДСКАЗАТЬ ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ!

Leon Popa

ВЫ ПИШИТЕ, Я ОТВЕЧАЮ! Я СЕЙЧАС НЕМНОГО ЗАНЯТ! ТОЛЬКО СОРВАЛ ЧЕРЕШНЮ С ДЕРЕВО И ПРИЯТНО ИХ КУШАЮ!

Elena *****

освободитесь - напишите все,что считаете нужным

Leon Popa

ХОРОШО! НО ЭТО НЕ СКОРО! ВЫ НАПИШИТЕ А Я ПОКА БУДУ КУШАТЬ ПОДУМАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ ВАМ! КОНЕЧНО ВЛИЧКУ И ЛИЧНО!

Elena *****

написать в личку? Вы не знаете где найти ЛС?

Leon Popa

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! У МЕНЯ ОДНА РУКА ОСВОБОДИЛАСЬ! ОТВЕЧУ ВАМ ЛИЧНО, ГДЕ, ЧТО И КОГДА!

Дмитрий Иванов

обычно манеры поведения меняются

Дмитрий Иванов

забыл поцеловать уходя из дома что то в этом роде

Elena *****

Да, типа тогго. "Забывает" предупредить что задерживается. И вообще говопит: почему я тебе должен звонить?......это считается за повод?

Ленивый Конь

А вам зачем?) скучно жить стало?)

Ленивый Конь

Я думаю не стоит вынюхивать.. Если есть, всё само всплывет.

Elena *****

высплывает какими-то непонятками

Том

познакомь его со своим "другом"

Elena *****

нет у меня дуга и не хочу я никакого друга.

Том

Не обижайся, нет "дуга" - и прекрасно

Том

Ну уж не знаю, сама написала

Галина Мазяркина

Оно ВАМ нужно, живите спокойно.

Галина Мазяркина

Если есть подозрения, пересмотрите свое поведение, может что-то не так.

W/
W/S/G

в ванну и посмотреть на яички..

Elena *****

фигня все это - не работает.проверяла

W/
W/S/G

ШУТКА, НО ЧТО ТО НАДО ДЕЛАТЬ..

Евгений Коновалов

поменяется к вам отношение)

Elena *****

В бытовом плане-не изменилось. Но сталв замечать , что в телефонном режиме игнор полный. Сам за день может не позвонить.