Валентина Вербицкая

Был задан вопрос..почему Covid-19 не выкосил беларусов...А что мы кому-то в кашу наделали?

Ответы
Я Вера

Ну, задала я. А вопрос в том, что ваша страна не предпринимала таких мер, как мы. Самоликвидация, например. Бизнес у нас здорово пострадал, что сказалось на всех людях. Вопрос в оправданности этих мер. А вовсе не в вас таковых. Можно ещё рассматривать Корею, Индию и те страны, в которых не было кипиша. Интересно проанализировать, ради чего всё это было?

Валентина Вербицкая

А я не хочу анализировать! У нас тоже всё не так просто... Оставайтесь с Богом...

Я Вера

Спасибо. Ваше мнение услышано. Есть другие люди. Послушаю их

Телефонист Вася.а

Мы с вами.Держитесь.

Телефонист Вася.а

Ничего, Валентина!.Мужчины пускай действуют.Всё будет хорошо.

Телефонист Вася.а

Беларусь этого достойна.Поэтому и будет хорошо.

Валентина Вербицкая

Спасибо на добром слове!

Анна Сова

Валя, я вам написала сообщение..в личку...

Z*
Z *Ирина*

а вы из Белоруссии?

Валентина Вербицкая

Конечно...поэтому и спрашиваю..а я ведь здесь вопросов не задавала! А тут такое....

Z*
Z *Ирина*

Лукашенко с начала этой фигни сказал, что ваша экономика таких экспериментов не выдержит, так что пусть дурью мается кто хочет, а Белоруссия - пас..
Дело не в том, что вас не выкосит ковид, а в том, что пугали, что обязательно выкосит... весь мир... Теперь весь мир видит, что страны, которые не зарыли свои границы, и более того, не закрыли своих граждан дома на карантин, ничего не потеряли. особенно здоровье своих граждан,
ведь не только одна Белоруссия не пошла на эти дурацкие меры. а еще несколько стран.. и все живы.. Это вопрос скорее к тому гаду гейтсу, который так теперь ратует за вакцину, и другие меры по продлению карантина
никто именно белорусам не желает зла .. мы то точно желаем только добра вам

Валентина Вербицкая

Спасибо! Всего доброго!