Андрей Абидов

Как открыть вино (пробка корковая) не имеючи штопора?

Ответы
Наталья Дерновая

Самое верное решение, отложить до приобретения такого необходимого в хозяйстве предмета. Ну, а если это не вариант -сделать запрос в "ютюбе", там покажут не менее 10 способов.

Нина Дегтярева

Подави пальцем внутрь, может и получится или побей бутылку о стенку. Мы такое пробовали, чаще получается второе.

Андрей Абидов

))))))

Виктор.

Берёте саморез потихоньку вкручиваете , пласкогубчиками или вилочкой дёргаете в верх И пробка у ВАС в руках

Андрей Абидов

))))))) да

Виктор.

👍

Андрей Абидов

спс

Александр Фельдман

Завинтите в него шуруп и достаньте его вместе с робкой плоскогубцами. Много раз так делал в детстве

Андрей Абидов

спс

Олег Жуков

Проткнуть пальцем или : на крайняк бить донушком об дерево и она вылезет не поможет сьесть глазами

Трезвый

Заверни шуруп подлиннее и привяжи веревочку за шляпку. За веревку вытащи пробку.

Андрей Абидов

да ))))

Ни
Николь

проткнуть отверстие отверткой, чтобы воздух вышел и протолкнуть внутрь пальцем)

Тимофей Курчавый

саморезом и пассатижами,или по дну бутылки постучать ладонью,через полотенце

Андрей Абидов

Ясно )

Татьяна Овчинникова

Вкрутить саморез в пробку...а потом потянуть саморез какими-нибудь щипцами)

Валентина Гаращенко

Обернуть днище в полотенце и им же по стенке.Отлично получается,проверено!

Ира

Саморез в пробку и плоскогубцы ...тянешь вверх и готово 😎😁

Андрей Абидов

Ага )))

Людмила Кузьменко

Или протолкните,или вверните шуруп и пассатижами удалите пробку

Андрей Абидов

Ясно ))

Гуля Муканова

Губной помадой, либо полтора литровую закрытую минералку .

Гуля Муканова

Век живи ,век учись всё равно ....

Андрей Абидов

Ага

Валентина Узунова

На крышку монету подходящего диаметра и продавить

Андрей Абидов

Ясно

Пан Стефа́н

В бутылку её чем-то затолкать. Так всегда и делают.

Андрей Абидов

Хорошо

Любовь Бородина

Шурупчиком. Мальчишки так в институте открывали

Андрей Абидов

Ясно )))

Юрий Прытков

Взболтать и сильно стукнуть ладонью по донышку.

Андрей Абидов

Спасибо

Элен Мар *

По донышку постучать, пробка приподнимется.......

Андрей Абидов

Спасибо

Вова Филипенко

Саморез Закрути и пассатижами вытяните пробку

Андрей Абидов

ааааа

Любовь..любовь!

Вкручиваешь саморез и дергаешь плоскогубцами