Ирина Ефремова

- Мадам, Вы мне сегодня ночью приснились!...- И что?...- И что Вы только не вытворяли...Постыдились бы , Голубушка...!

Ответы
Скорпион Иванович

Она ему бы в ответ: Вы тоже явились незванно ко мне и что Вы со мной вытворяли! Вы молод всего-то 35 лет, а куда-то в глубь проникали!

Viktor!Просто Viktor..

...сара,твой адам бегает за молодыми..и шо,собака тоже бегает за машиной,только кто ей даст порулить...

Серафима Климова

Я же не разрешала вам на это смотреть , а вы подсматривали и значит это вам должно быть стыдно

Viktor Putkinen

Ах, Ирина!..Хоть разочек, ....такой сон,..увидеть! 👍 🤗 😉 😜 🌹

Александр Логвиненко

Глупый анекдот. Любящие делают то, что приносит удовольствие обоим.

Ирина Ефремова

Анекдот как раз не глупый!!!! Глупый МУЖИК, что так говорит!...А таких МНОГО!!!!😜

Александр Логвиненко

Значит я глуп.

Ирина Ефремова

Я не про ВАС ...я про мужика в анекдоте!!!🙊 😜

Александр Логвиненко

И я про него.

Оксана Фролова

у меня недавно такое было, страшно представить себя в чужом сне..😁

High Веам

Сарочка,можно вас на танец? С удовольствием Фима,а вы ночью храпите?

Лилия

,😀🤗👋👋👋👋🌹🌹🌹🌹🌹🎄🎄🎄

Владимир Бойко

Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем. Тот или этот?

Ве
Ветер

Прям в точку написано. Я почему то у всех во снах такое вытворяю.

Евгений

👍фантазии))

Александр Шуринов

Вытворяли, Голубушка! Голубушка! Голубушка! ... Голубушка!

Пономарёв Леонид

Я так понимаю это в расчете, чтобы сон стал явью!

Сергей Мокин

Спасибо!!! Пусть ему стыдно будет,что не понял!!!

Валерий Гаршин

ВОТ ТАК ..ЗАПРОСТО И ПО ХАМСКИ -МОЖНО ОБИДЕТЬ .

Людмила Канивец

😝 😜 😄

Лю
Людмила

Ирина , вам правда такое говорили ???

Ирина Ефремова

Ничего себе!!!!!! Почему вы решили, что мне могли это говорить... или не говорить?????....

Лю
Людмила

Вы красивая - в вас могли влюбиться, строгая , волевая - ему стыдно стало за сон( а мужчины , чтобы оправдаться всегда сваливают все на нас...).))))

Ирина Ефремова

Нет!!!! Мне ГОВОРЯТ по другому!!!!😁 😁 😁 😉 🌹

Лю
Людмила

По другому , но не хуже , а в более превосходной степени !!!!

Ирина Ефремова

Между нами девочками хочется заметить, что ТАКИЕ вещи говорит определённый тип мужчин....как правило , я с такими в принципе не общаюсь.....они просто не интересны....😉 😋

Владимир Гулинский

Воот мужики, они и во сне скромницы.

Сергей Духин

Где совесть была там васька вырос

Вальдемар Никольский

неужто на улице оправлялась?

Любимая

😂😂😂👍👍👍