Марина Скидан

Вопрос для киноманов. Что и в каком фильме, ответила Шерон Стоун Майклу Дугласу, на его реплику : Мы будем трахаться как кролики и нарожаем детей?

Ответы
Iskandar Abdujabborov

Вот здесь то и испоганили понятия любви.. блуд, ещё раз блуд и ещё.. этим и запомнился фильм о фальшивой любви на то ли би то ли лесби девушке..

Марина Скидан

Сразу видно что вы фильм не смотрели. Не знаете его название. Не знаете ответа главной героини..

Iskandar Abdujabborov

Испытываешь.. ааа.. во-первых нет названия фильма.. но и по сути не нужно оно.. потому что только в одном фильме а конкретно Основном Инстинкте была эта реплика.. мне лично та другая было по нраву но этот дебил выбрал дебилихе.. но чё сказать подобное тянется подобному.. и да ответ героини ни суть

Константин Васильев.

...Терпеть не могу малышей.....ОН-."хорошо не растить малышей и жить долго и счастливо".

Марина Скидан

Да. Только вы фильм не указали)

Константин Васильев.

Основной инстинкт.

Марина Скидан

🤗 Да))

Ге
Геннадий

Основной инстинкт…но фильм примечателен совсем другим эпизодом…

Марина Скидан

Это кому что больше нравится))

Пётр Тавриль

Шо за пацаны такие? Надо просто трахаться а не говорить об этом

Марина Скидан

А вот людей безтактных тоже в утиль! Раз вы забываете что говорите с женщиной!

Ма
Марина

Она сказала, что не любит детей. Фильм Основной инстинкт)))

Марина Скидан

Я вообще всегда знала что учеба конечно хорошо и важно, но не это самое главное! Надо чтобы везло и попасть в струю))

Ма
Марина

Это факт!)))

Марина Скидан

Вообще в жизни случаются счастливые моменты..Так как даже самые умные люди, кто закончил с красным дипломом, не всегда попадают в струю, а вот я всегда знаю где и что купить дешевле чем везде. Я же маркетолог и этот навык везде применим и везде помогает))

Ма
Марина

Здорово))

Марина Скидан

Вот я и говорю.Ещё далеко не все умеют правильно распределять денежный поток. Я сама бывает каак размахнусь..И вижу что я очень себя люблю и с расходами то погорячилась🤣

Nekto Imiarekoff

"Основной инстинкт". Что ответила не помню.

Nekto Imiarekoff

Хм... А почему это насмешка, и в чём конкретно она выражается?

Марина Скидан

Я это говорю в общем. Не о ком то конкретно. И к тому же это мое индивидуальное видение, которое я не навязываю

Nekto Imiarekoff

Поймите правильно, я не пытаюсь вас в чём-то убедить или разуверить. Просто для лучшего понимания точки зрения собеседника, на мой взгляд, чем подробнее она изложена, тем лучше. Отсюда и уточняющие вопросы.

Марина Скидан

ОО! Это достаточно долго. Нудно и в общем то не нужно))

Nekto Imiarekoff

Ну, воля ваша.

Ma
Maria

Основной инстинкт. По моему то же самое...

Марина Скидан

Фильм именно этот, но вам стоит пересмотреть, так как вы не помните что ответила героиня

Ma
Maria

Нет, спасибо. Будем считать что не знаю.

Карен Лорис-Руссо

Ненавижу кроликов. Основой инстинкт

Карен Лорис-Руссо

Только там вроде крысы были)

Марина Скидан

Нет. Не верно в обоях случаях. Стоит тебе пересмотреть

Та Самая......

Такую книгу никто не купит....

Та Самая......

Кто-то должен умереть!

Марина Скидан

Вы под веществами? Внимательно читайте вопрос(

Та Самая......

В основном инстинкте это она говорит в конце фильма!! Или: -я не люблю малышей!

Та Самая......

И без хамства, милочка.

Николай Верниковский

Терпеть не могу малышей…

Марина Скидан

Ну да! Миру мир!))

Николай Верниковский

не так всё просто. идиотов слишком много.

Марина Скидан

Да, да..Особенно удивляют мужчины, которые пытаются воевать с женщинами на страницах интернета.

Николай Верниковский

патриоты. но от повесток убегают. пускай бы на шкуре своей испытали.

Марина Скидан

Мне это не интересно обсуждать..

Рыжий Кот

Фильм "Основной инстинкт"

Марина Скидан

Верно! Но вы не полностью ответили. Я спрашивала ещё о ее ответе на его реплику..

Рыжий Кот

не помню... там что-то против деток было... то ли не любят.. то ли не хотят..

Марина Скидан

Да. Она сказала, что не любит детей!)) У вас хорошая память!)) Я вот не всегда помню подробности фильмов, которые посмотрела))

Од
Одарённый

Вы хотите трахаться?😱

Марина Скидан

нет не правильно.

Од
Одарённый

Я именно вас спрашиваю😂🌹

Вр
Временно

Основной инстинкт...

Марина Скидан

Верно! А вы помните что она ему ответила на его реплику?

Вр
Временно

Вроде нарожаем..детишек...и жить счастливо...:-)))) Но он засранец...деток не любит...:-))))))))))))))

Марина Скидан

НЕТ! Он как раз хотел детей. Советую пересмотреть. Она ответила совсем другое..

Вр
Временно

Возможно...это я уже шучу...:-)))

Ни
Нигеральбинос

неуловимы мстители

Наталия

Основной инстинкт?

Марина Скидан

👍 Именно он!))

Га
Гарри

Основной инстинкт

Марина Скидан

Верно! Но на вопрос ответили не полно))

Га
Гарри

Ну я не сторонник точных фраз дублированных фильмов

Ил
Илья

🤷‍♂️

Марина Скидан

Этот вопрос для людей способных думать, и заинтересовываться в происходящих событиях. Так что на вашем месте, я сначала бы просмотрела фильмографию актеров, нашла фильмы, где они играют вместе. Посмотрела бы их совместные работы, так бы вы проявили резонное любопытство и подняли свой уровень знаний. Но таким ответом вы показали свою несостоятельность и крайнюю не пытливость ума.(( Чем вызвали раздражение и отторжение

Ил
Илья

Отгородился дремучим лесом...

Наталия Наталия

(