Лара

Под лежачий камень вода не идёт - о чём это? 😄

Ответы
Виктор Виктор

Это о том, что не надо было трогать камни. Вот тогда и не было бы наводнений в России!

Лара

говорите, землетрясения рукотворны?))

Виктор Виктор

О землетрясении я не говорил. А вот наводнения на России РУКОТВОРНЫ!!

Лара

а камни откуда? 😆

Виктор Виктор

Камни с неба!

Лара

боженька разбрасывает? 🙂

Виктор Виктор

Особенно в Крыму.

Лара

Вот бы там встретиться

Владимир Н

О том, что надо идти на выборы 8-го сентября, а не лежать на диване.

Лара

Вас жизнь ничему не научила?))

Владимир Н

Пустой разговор.

Лара

Вова, что так?

Владимир Н

Что за пессимизм? Стыдитесь! С Вас молодёжь должна брать пример мужества и воли к победе, а Вы киснете. " Нас время учило - живи по-привальному, дверь отворя! "

Лара

😌

Ирина Гавриловна

Не течёт.О том что если самому ничего не делать ничего и не будет

Ирина Гавриловна

Кастрат?(

Лара

Ира, на него мысли вывели, я не ошиблась?

Ирина Гавриловна

На кого?

Лара

на уме что

Вера Соломенникова

о том что надо трудиться,а не просиживать диван 🚶‍♀️🚶‍♂️

Лара

диван жалко? 😃

Вера Соломенникова

быстро придет в негодность,а новый не будет на что приобрести👎

Лара

Верочка, умничка! Спасибо!

Вера Соломенникова

💐удачи вам во всем!!!!!!!!!!!

Лара

побольше бы таких, как Вы. Спасибо, моя хорошая

Крошка Енот

это обо мне.. а я и не люблю когда под боком сыро)))

Лара

не люблю и обо мне -не сходится почему

Игорь Поздняков

Жопу поднимай, иди работай, шевелись,

Лара

приятно познакомиться с настоящим шутником. Но почему Вас так мало?

Игорь Поздняков

Я не распоряжаюсь, людскими ресурсами! О как двинул, аж самому понравилось.

Лара

ресурсов много людских для чего, как Вам думается, скажете?))

Игорь Поздняков

Можно на ты, вся херня с мужиками, началась после войны, женщины стали рулить везде, да и пусть, но дома мужиков мало, воспитание детей на женщинах. Немногие женщины могут воспитать норм мужчину, вот и полная страна тряпок.

Лара

да уж, женщины не мужчины))

Александр Костарев

Хочешь воды-не лежи на месте.

Лара

место поменять ?

Пётр Ермаков

Надеяться только на себя....

Лара

на что надеяться, Петенька, знаете? Но, извините

Пётр Ермаков

Лорочка, надеяться на исполнение своих мечтаний, желаний, благополучия своей семьи следует только на себя и не ждать, что кто-то другой придёт к Вам и сделает... (примерно как неподвижный камень ждёт, что вода к нему сама придёт...)

Лара

Петя, трудно так жить. Рядом душа родная если, жизнь красками играет

Лара

Одной краской, говорите. Но Может быть и лучше, если так. А, знаете, подумалось, что неудачи в прошлом приводят к выводу, что тебе никто не придёт на помощь и нужно на себя только надеяться.

Алексей Шутов

О том,что это без надёжно!

Лара

что это?))

Александр Журавлёв

никто ничего не поднесет

Александр Журавлёв

я не нуждаюсь

Лара

никто ничего не поднесет -Ваше? Или не стареем? ))

Александр Журавлёв

успею уехать

Лара

почему, скажете?

Александр Журавлёв

с Севера уехать

Жа
Жанна

Жизнь стороной пройдет

Лара

Жанночка, хоть один. Поделитесь, пожалуйста

Жа
Жанна

Трудиться, иначе потоп. Вы видели засоры. Нефиг сидеть пробкой засором,

Лара

засорять Обсуждайку зачем, говорите?

Жа
Жанна

Я не про обсуждайка, а про сиднем сидячих лентяев, а вы о чем

Лара

а я про нас , мы на Обсуждайке. Нет? 😀

Ал
Александр

О жизни...🙂

Лара

Саша, пояснить можете свою мысль. Что-то интересное Вы наметили

Ал
Александр

Мне кажется, что всё понятно. Ведь если "камень" не двигать, т.е., ничего не делать, то ничего и добьешься, ничего не будет путного в жизни.

Лара

камень двигать - а если то сизифов труд

Ал
Александр

Камень я не зря в кавычки поставил. Это более широкое понятие.

Лара

Почему не зря. что "это" ? -здесь мои кавычки зря?))