Зосик

Мужики!!!!!!!!!!!! Вам бы только пиво, бабы. папиросы?????????? 😰

Ответы
Вениамин Поликарпович

фу фу фу папиросы... пиво.... мне и бабу не надо... я хочу ЖЕНЩИНУ.... а бабы это те, кто считает себя "стервой и светской львицей" не подозревая о том, что стервой называют труп коровы животного... отсюда и и птица - стервятник )))

Зосик

Веня! Респект!

Petr Белый

Ваша не правда!!! Мне бы поменьше ребусов от близкой женщины.... их в жизни и так хватает Вопрос: зачем её усложнять....А Вы о пиве и женщинах...!?

Вадя С Хитровки

Я пиво не пью, бабы у меня нет, никогда не было и уже не будет.. да и не надо.. курю тоже мало - одной пачки ( 30 шт. ) на неделю хватает

Зосик

КОШМАР!!!!!!!!!!!

Вадя С Хитровки

почему?

Зосик

Импотент?? 😡

Вадя С Хитровки

не только. Инвалид 1 группы, на гемодиализе

Зосик

Простите,Христа ради!

Радик Афлятонов

После работы отдохнуть бы не мешало. А с пивом, с бабами и табаком это прилагательное к первому.

Александр Соколов

Пиво не пьём,папиросы не набиваем,а женщины? Ну а для чего они созданы? Что бы мы их обожали!!!!!

Зосик

Умничка!

Victor Кугаевский

нет романтики и любви и ласки )))) ведь на душе хочется просто хоть немножечко тепла

Виктор Яцкунас

неее и охота тоже... а когда ей охота и мужику охота, вот это охота.. 😛

Евгений Ua0Kef Попудренко

Согласен: пиво, папиросы. Но при чем здесь бабы? Женщины,- да.

Зосик

Дурак!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вот и весь интеллект на этом закончился

Зосик

А ты не обижай!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я не обижаюсь, просто грустно становится, когда люди, задающие вопросы или которые открывают полемику, проявляют свой уровень и культуры, и знаний, и жизненного опыта намного ниже обсуждаемых вопросов.

Зосик

Женечка! Ладно об этом! 😘

Дмитрий Королев

Я ещё добавил рыбалку, охоту, сауну, гараж и любимую работу

Зосик

Вот это ответ!!!!!!!!!!!!!! 😘

Станислав Хардиков

Ооо нееет это не по мне, ну намсчет баб то еще нормально )))

Зосик

ДА!!!!!

Станислав Хардиков

Да. Мужчина не может без женщины жить, это щас,речь не про измену а вообще. А пить курить это вредно и похмелье потом еще и денег тратишь сколько а еще поступки ужасные делаешь в алко состоянии )).так что изредка по поводу модно раслабится.

Зосик

Правильно!

Станислав Хардиков

Благодарю.

Эдуард Вонхольский

Это надо не мужикам. а подобию им.

Алексей Гриценко

первое и третье и на фиг не нужно

Максим Исаев

Нет..еще кушать часто хочется))))

Юрий Цымбалюк

И смертельную дозу колбасы.

Павел Иванов

Фу ! гадость ..лучше водки.!

Зосик

Наливайте! 🌟

Павел Иванов

С днем строителя !

Зосик

Ура! У меня муж строитель!

Павел Иванов

И что он из себя строит..

Зосик

😀

Kurkeles Akniet

без вас мужики подохнуть

Kurkeles Akniet

да

Urbanchaos /

нет не только.))

Зосик

А что еще?

Urbanchaos /

Мир.Весь.

Kurkeles Akniet

как вы там зоя

Надежда Лебедева

А это разве мужики?!

Зосик

У мужиков спрашиваю!

Надежда Лебедева

Звиняйте , сударыня!!!

Зосик

😘

Николай Костенко

бабы и пиво да да))

Пмб Смелов

Не курю и не пью...

Зосик

""И здоровеньким помру"""""""""

Пмб Смелов

А вы что против???

Зосик

По барабану!!!!!!!!!!

Пмб Смелов

Тогда к чему выражение?

Виктор Хмелев

отнюдь! я не курю!

Зосик

А все остальное?

Виктор Хмелев

не откажусь!

Зосик

😘