Надежда

Может ли человек В ОДИНОЧКУ праздновать свой день рождения или новый год?

Ответы
Владимир Чигарев

Вполне. Вот он я. И новый год и день рождения и без алкоголя.

Надежда

я тоже... но это не праздник а просто поел ...посмотрел тв.

Владимир Чигарев

Не буду пытаться харахориться, делать хорошую мину при казалось бы плохой игре, но мне ровно и хорошо. Праздник рядом, вокруг меня, на соседнем дворе, кругом радостные люди и я рад этому.

Надежда

Вот вчера только узнала что обмен энергиями может идти от соседей...стены не мешают. И он обьяснил что раньше жили большими семьями 3-4 поколений и никто не кому не мешал...это сейчас все за разделение -вот и живем по одному.

Владимир Чигарев

Дыхание жизни, то разделяемся, то опять сходимся.

Wladimir Popov

Я всегда так поступаю во избежание досадных сюрпризов.

Надежда

так вы не празднуете а пребываете..а праздновать одному невозможно.

Wladimir Popov

У каждой души свое понимание праздника, а в жизни я активен и общителен.

Надежда

в жизни-да... я тоже как кто придет так весела ...а в праздник одной невозможно-нет обмена энергиями.

Wladimir Popov

Есть традиции придуманные государством и есть праздники души ниспосланные Богом. Вам выбирать что сердцу ближе.

Понтий Пилат

Это зависит от его самодостаточности!)

Понтий Пилат

А зачем праздновать свой день рождения? Что в этом хорошего?)

Надежда

да и незачем и не получится.

Понтий Пилат

У меня получается не праздновать...

Генадий Аргунов

так празднуют же от безысходности.

Надежда

это невозможно...энергии нет для этого...

Генадий Аргунов

энергии предостаточно-а вот общения нет и нет позитива.

Надежда

для праздника должен быть обмен особой энергии и чек ее в одиночку не в состоянии саккумулировать.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Александр Шапаренко

Может, но скучно.

Александр Шапаренко

Не понял. При чем тут энергия?

Надежда

ну чтобы понятнее было ..-сила...желание..

Леонид Осауленко

А куда деваться?

Надежда

надо хоть соседку какую позвать...😁

Леонид Осауленко

Ты лучше будь один,чем вместе с кем попало.О.Хайям.

Надежда

а у меня только буква е-а точки сверху вы где взяли?

Леонид Осауленко

Вторая строка сверху-слева,где цифры.

Надежда

😁 как то мимо они встали..

Гарик Надрян

🥂 👍

Анатолий Кульбицкий

проблематично

Сергей Короленко

А почему нет ?

Надежда

А где он возьмет энергию для этого?

Сергей Короленко

Энергию для отдыха ? ("Праздновать"-от слова "праздно",т.е проводить время свободно от трудов,) Если у человека нет энергии на свободное от забот время,наверное он уже ушёл от нас. 😞 А вообще на этот вопрос может быть много ответов и все правильные.

Irina Sirotkina

А почему нет?!

Надежда

А где вы возьмете энергию? невозможно.

Джин

С надеждой))))

Джин

Нужна подзарядка энергией?))

Надежда

обмен...движение...-застой энергии не даст нам праздничного настроения.

Джин

Было бы желание..аппетит придёт во время наслаждения!

Надежда

поесть- можно...пытаясь из еды взять порцию

Надежда

😁тут соседка нужна одинокая...

Джин

а если нет соседки...с надеждой можно?)))

Надежда

вы еще молоды-все будет-удачи!

Борис Алиев

Приходилось.

Nikola Mahkov

запросто!...

Вл
Владимир

Запросто.

Вл
Владимир

Восемь раз я встречал Новый год на работе за 35 лет стажа.

Надежда Осокина

аа да теперь все дошло .? зато как здорово....

Надежда Осокина

уже все прошло. не сердись..

Вл
Владимир

Ладно,проехали.Просто до сих пор обидно до соплей.

Надежда Осокина

аааааа задело сильно. да уже второй месяц едем.

Юрий Малиновский

Запросто

Надежда

нет...нет энергии для праздника...обмен нужен.

Юрий Малиновский

Кому как. Кто то наобменивался так,что больше не хочет

Гена Генуля

запросто

Надежда

а где он возьмет энергию для обмена?

М*
Михаил ******

Может...

Виктор Васильевич Емелин

Может.

Надежда

НЕТ... нужна будет энергия для праздника а ее негде взять.

Лидия Малышева

энергия не заключается в громких песнях и плясках ее можно почерпнуть из любимых спектаклей. любимых певцов-например из пения КарерасаДоминго и т д

Виктор Васильевич Емелин

Я встречал 2018 год один.Накрыл себе стол перед телевизором и примерно с десяти часов вечера начал провожать старый год.На столе у меня был мужской набор.Колбаса,грудинка,свиные щечки, балык,сельдь,скумбрия и красная икра.

Виктор Васильевич Емелин

Скрывать не стану было немного скучно,но телевизор сглаживал и отвлекал от скуки.

Сергей Тычинский

Может.

Надежда

нет не может...энергии нет для праздника...

Тася Гаврик

Мы еще на рассаду можем дать))))🤣 🤣