Ве
Вероника

☄️Жена обращается к мужу: - О чём это ты с соседкой разговаривал? ... - М м м ..Так, просто о погоде... - Запомни, синоптик, ещё раз с ней рядом увижу - без всякого штормового предупреждения вмиг выпадешь в осадок.🤦‍♀️🤷‍♀️😁😉☄️ 🖼

Ответы
Андрей Юлитин

А почаму азиатам такое не говорите хотя за них выходите👆 = аа чёё нас за хер не считаете =это что такое????????????

Ве
Вероника

Во как ))

Подрыв Устоев

Какие старые, заплесневелые, как говно мамонта, анекдоты тут выкладывают...

Ва
Валерий

А вот не получалось первый год. А сейчас всё хорошо, тишина и покой.

Ве
Вероника

Рада за вас, Валерий !!)🙋‍♀️☺️

Ва
Валерий

Спасибо.

Андрей Смолин

...хранить спокойствие на обломках - удел Сильных Людей...

Ве
Вероника

По другому и быть не может ! Все не вечно..

Андрей Смолин

...только вот это Спокойствие постепенно сжирает равновесие... Душевное... Т.е. внешне Вы как всегда спокойны, а в душе готовы порвать тех, кто причастен к этим обломкам... Поэтому не стоит надолго задерживаться на обломках... Правда, не всегда и не всем и даже сильным удаётся перебороть желание покинуть эти обломки... Тем более быстро...

Ве
Вероника

Все люди разные и ситуации тоже. Удачи!

Андрей Смолин

...и Вам удачи!!! Приятно было пообщаться...

Андрей Юлитин

А почаму азиатам такое не говорите хотя за них выходите👆 = аа чёё нас за хер не считаете =это что такое????????????

Сергей Щербаков

Привет Это точно . :

Леонид Попов

Ого какая строгая. А на фото ангельски красивая

Александр Ревнивцев

УХ КАКАЯ СТРОГАЯ И ПОГОВОРИТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ

Ве
Вероника

Говорите )))😁

Qqqq Qqqqq

чего переживать, то что ушло уже ушло

Roza Vetroff

...🤭...

Roza Vetroff

...🤗...благодарю...

Андрей Юлитин

А почаму азиатам такое не говорите хотя за них выходите👆 = аа чёё нас за хер не считаете =это что такое????????????

Ве
Вероника

К чему эта пошлость ?

Roza Vetroff

...🤷‍♀️...

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Игорь Борщ

👍🤝

Ан
Анфиса

😁👍

Валихон

🤕

Валихон

🤯 это после осадка😄

Валихон

👌

Татьяна

👍

Сергей Левченко

))