꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если вас раздражает и бесит человек на этом сайте, вы будете отвечать на его вопросы и мило ему улыбаться?)

–1
Ответы
Владимир Чураков

Меня никто не бесит. Некоторые не очень нравятся, но не более.
Если мне понравится вопрос, то я на него отвечу. Если такой человек адекватно прореагирует на мой ответ, то даже пообщаюсь.
А улыбаюсь я всегда...😁😁😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Подозрительно всё это)))

Владимир Чураков

Какая ты подозрительная, однако!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вроде нет)

Владимир Чураков

Подозрительная, подозрительная! Ещё, к тому же, задом наперёд летать умеешь!☝️

Рост

Во-первых, я здесь не занимаюсь банальным соглашательством (не реал и не на работе), во-вторых, я почти никого не запоминаю и начинаю диалог с теми, с кем не получилось в прошлый раз.

Сергей Анахин

Когда мне пишут гадости и оскорбляют, я не отвечаю, но запоминаю кто. Нажимаю пропустить и больше с этим "человеком" ни гу-гу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо за ответ

Де
Денис

Хотя меня здесь никто не раздражает, но я бы в таком случае пролтстывал бы его вопросы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо за ответ

Вакказ Каримов

Доброй ночи!Скорее всего нет!Улыбаться не буду,пройду мимо странички!❄️❄️❄️

Кы
Кызыма

Скорее, я задумаюсь почему он меня бесит.) И нет, улыбаться и отвечать не буду.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо за ответ)

Виктор Za

Если вопрос интересен, то отвечу достойно, со всеми правилами общения)))

Галина Д

Сама не буду, если только он напишет, то отвечу именно так. Вежливо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В общем нет интереса к таким людям у вас, так?)

Сергей Гущин

Ну если раздражает , как пройти мимо. Надо его тоже раздрожить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит всё таки есть интерес? Особенно если это противоположный пол

Сергей Гущин

Да хоть пол , хоть потолок.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смешно)

Ир
Ирина

Все, кто раздражает, давно в ЧС.Жаль в жизни так не получается.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо за ответ

Ир
Ирина

Пожалуйста.

__
_________

Здесь таких людей нет....Кто бы мог вывести меня на эмоции...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо

..
. . . .

Нет таких людей, на которых бы я тратила сильные эмоции

Ле
Леонид

Меня никто не бесит. Ну а ежели чё, так ЧС существует)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо за ответ

Lao Dao

просто в игнор.. плодовитых на вопросы тоже 🌹🤘😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно)

Lao Dao

👌

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, постараюсь свести все общение до минимума

Толя Попов

дык и да..........ответственен☝️😩...........😁👈

Адам Адамов

Я, своей кратостью, доведу его до инфаркта

Адам Адамов

Клянусссссс

Адам Адамов

Понял... и слова не нужны...

Роман Смирнов

ты почти описала Александра Григорьевича

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это кто?

Роман Смирнов

президент Беларуссии

Алекс Венцель

Молча удалю его из своего круга общения...

Лариса Новожилова

пройду мимо. одного такого отправила в ЧС