Михаил Баширов

случай который я наблюдал: Бабушка вынесла кашу кормить кошек подвальных(бродячих) к ней подходит бомж и просит : пожалуйста дайте мне эту кашу поесть.А она в ответ накричала на него иди работай! и отдала кашу кошкам ,а вы как поступили?

Ответы
Татьяна

Я покормлю кошек...они себе не смогут найти...а вот случай со мной...попросил однажды такой человек хлеба...я отдала...через пару дней снова..сказала нет...реально ничего небыло.....вот уже третий год сука ходит,то привези на машине куда нибудь,то дай че нить,то денег дай...заебал всю семью....всегда отказываем,один хер приходит

Светлана Скопинцева

Нет Я бы отдала. У нас всегда сидят на лавочки бездомные Я им покупаю хлеб. Однажды дала хлеб бездомной собаки. Она не взяла а я увидела, что его съел её хозяин. Теперь не могу пройти мимо него. Покупаю лепёшки ему.

Елена

Я бы накормила. В еде людям никогда отказывать нельзя, это все едино, что оставить человека умирать.

Геннадий Фадеев

И попрекать едой негоже.

Елена

разумеется. Как мне свекровь всегда говорила, что нищих и детей всегда кормить нужно - они к Богу ближе.

Геннадий Фадеев

Это точно, а кто ВОВ пережил знают это наверняка.

Елена

но и в вопросе бабушка, а не дала

Геннадий Фадеев

Есть кто наживается на войне, она наверное из той кагорты.

Елена

Хочется надеяться, что мы, люди, не стали хуже и не утратили человечность.

Геннадий Фадеев

Дай то Бог! У

Ла
Ларочка

так же,у него есть руки,ноги и разговаривать умеет,а живность нет,проще просить,чем работать..

Юля Красотуля

нет! ситуации в человеческой жизни бывают разные. надо помочь человеку было. я бы отдала

Светлана svetlana

отдала бы кашу да ещё из дома дала бы продуктов ведь люди попадают в разные ситуации

Светлана svetlana

а дома есть кошка?

Пётр Русин

а то!! своя же-родная)

Светлана svetlana

у нас компы проверяют на работе

Пётр Русин

)))сочувствую- у меня не проверяют, частная фирма.

Светлана svetlana

здорово сам себе хозяин

Екатерина

перед смертью она будет просить стакан воды...но...так Природа учит толстокожих....

Александр Демидов

У бабушки - фальшстарт... позыва к добродетели.

Екатерина

Это кошачья добродетель...ограниченная....если человек испытывает чувства к животным...но при этом не способен даже малость помочь подобному себе, то его развитие очень не высоко...знаю многих такого плана людей, которые считаются высокоинтеллектуальными и интеллигентными....жаль, что эти понятия ныне очень извращены....ибо очевидное не всегда есть действительное...а на этом многие попадаются...

Во Сэ

Бабушка- сука старая! Блядь, прости Господи! Вот почему и живём лучше всех в мире!

Анна Дробина

Надо быть человечным не только по отношению к животным, я бы и бомжа накормила

Юлия Бойко

В каком смысле как? Вы хотите примерить на человека роль бабушки или бомжа?

Буль

Так-же, кошки не могут работать, а он может работать, зато не пить не может!

Я Это Просто Я

Наверное накормила бы и бомжа и кошек (домой бы сходила за добавкой )

Толкын Айкенова

я бы накормила.... какая разница кого если вышла сделать доброе дело

Ольга

всех бы накормила ...не хватило бы каши ,что нибудь другое вынесла )

Просто Настя)))

правильно все сделала, мужик может себя обеспечить, а кошки нет

Се
Сергей

перед кошками люди виноваты а бомжу это не еда а закуска

Ленточка В Косе

Я обычно покупаю пакет продуктов . Продуктовый набор

N A T A L I ***---***

Эти добрые бабушки крыс подвальных подкармливают

Владимир Ковалев

дол бы кашу бомжу чтобы поделился на всех без обид

Юлия Алиева

Сложно сказать. Смотря в каком настроение была бы