Геннадий Фадеев

🖼 РЕБЯТА ВЫ ЖЕ НЕ ПОЙДЁТЕ К СТОМАТОЛОГУ, У КОТОРОГО ГНИЛЫЕ ЗУБЫ? ВОТ И НЕ ВЕРТИ В УМНЫЕ ФРАЗЫ КРУТЫХ АВТОРИТЕТОВ - ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!!

Ответы
Тамара Фешкова

я свои уже 3 года потихонечку удаляю сама.нет денег.если чтобы выдернуть нужно 1 зуб стоит 1250 руб при пенсии в 8000 вот я и верю в себя терплю боль мне 70 лет.а как жить дальше нет вкуса и нет аппетита

Ирина Литвинова

мы все перенимаем опыт,полученный в семье от родителей. мы можем немного добавить своего...Но основа наших отношений в собственной семье - это родительский опыт. а не книжный.

Людмила Столярова

Закон подлости,у учителей плохие дети,у пьяниц умницы так бывает и нам не дано этого понять,видно природа так сама решает кого как наградить

Николай Костров

Вера в Себя, Это одно из состовляющее Уверенности . Сделать Шаг в перёд, иногда этого шага и не хватает,

Геннадий Фадеев

Я ОПИРАЮСЬ ТОЛЬКО НА СВОЙ ОПЫТ И НЕ УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ, И СЛАБЫХ ДУХОМ ВЫВОЖУ НА ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ ИНЫМИ МЕТОДИКАМИ. ВЕРА КАК БЫ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ЕСТЬ, НО НЕ ОНА ГЛАВНАЯ, А ПРАКТИЧНОСТЬ, БЛАГОДАРЯ ВЫВОДУ СИЛЬНЫХ КАЧЕСТВ... 🖼

Николай Костров

Это ВАШЕ мнение. РАДИ БОГА .. удачи ВАМ ...Но помочь даже нужно, у вас небыло больного ребёнка, Вы самодовольны, я рад за ВАС Вы не знаете что такое помочь ближнему, у ВАС Цели иные ....

Геннадий Фадеев

Я ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ ТО ЖЕ ЗАНИМАЮСЬ, В ОСНОВНОМ ТЕХ ОТ КОГО ОТКАЗАЛИСЬ ВРАЧИ, ТАК ЧТО ИМЕЮ НЕ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СТРАДАНИЯХ....

Николай Костров

Я о Детях... Вам этого не понять...

Геннадий Фадеев

Вам телефоны дать детей, которым я помог? А в общем чего я тут доказываю...

Марина Куклина

ну а как вы узнаете, что у него гнилые..сразу к енму в рот заглядывать будите или как??

Лара Ларина

согласна..и не ведусь на всех этих ..коучей...😁 😁 😁

Наталья

А к врачу пойдёте, у которого постоянно болит голова?

Геннадий Фадеев

За себя не скажу, я по ним не хожу, сам маленько лечу...

Наталья

Я по ним тоже не хожу

Геннадий Фадеев

Ок! Но вопрос то не про врачей, однако...

Наталья

Согласна с вами, все начинается с себя

Наталья

))))

Valentina

если у человека есть проблемы,он это и изучает....

Ел
Елена

только в себя....и зуб рвите себе тоже сами...азга

Тамара Федяева

"Верти" - это возможно "верьте"?

Ар
Арина

Геннадий! СУПЕР!!!💋 🤗

Ар
Арина

Хорошо!

Valentina

Умница.

Ар
Арина

Но общаться с ними пока не буду, отдохну от них

Valentina

🖼

Ар
Арина

Точно!

Ирина

Да уж, оч показательно)))

Леди Мила

Респект! Поддерживаю.

Ва
Валентина

ЭТО ВСЁ-ЧТО ЕСТЬ У НАС

Нина Савина

👍 👍 👍 ✌️

Елена Crimea

Верти?! Что вертеть?

Любовь Волынская

И ЭТО ПРАВДА!

Любовь Волынская

В ЯБЛОЧКО, Геннадий!!!))) Поди поСпорь с истиной жизни))) Есть правда ещё способ ДОСТИЧЬ...Любимое ДЕЛО! Вот уж тогда дисциплина как-то сама умудряется быть в тебе)))!

Любовь Волынская

..................................Во Истину - БЕЗ ЛЮБВИ НИЧЕГО НЕТ... Сказать СПАСИБО - ничего не сказать.. 🌈 🙏 🙌

Лева Правая

так и делаем!

Елена Евченко

Согласна😊

Татьяна Алексеева

соскучилась

Татьяна Алексеева

как сам

Геннадий Фадеев

Всё пучком, побежал на тренировку.

Татьяна Алексеева

успеха моей истор родине привет