Валентин Захаров

Что ждёт нас дальше в связи с войной?

−4
Ответы · страница 2
Вечность

Пркрасная жизнь

Alisa Warshavsky

Евгений

Но Вы же поверили этому ролику , потому как предлогаете его всем посмотреть

Alisa Warshavsky

Правильно, там озвучены программы, которые реализовываются с ужасающей точностью! И это программы убийц человечества!!! Особенно ужасна программа по уничтожению славян.... И она, тоже исполняется.....

Евгений

Вот по поводу уничтожению славян в это Я поверю , потому что вокруг России стоят американские биологические лаборатории это Грузия, Украина ,Казахстан, Киргизия , ведутся исследования ДНК народов бывшего СССР Англосаксы жадные на чужие земли

Alisa Warshavsky

А там у вашего академика все разложено по полочкам! Только организаторами являются масоны и тамплиеры....

Евгений

🤣мис Алиса Вы меня вернули на двадцать лет назад , мы этот вопрос обсасывали ещё тогда на работе , а сколько было выпито спиртного под эти споры , и Мулдашева изучали весь Кайлас по камушкам разобрали 🤗😘

Алексей

В связи с чем???

Алексей

"Тыкать" себе в жопу пальцем будешь.

Валентин Захаров

Ты, мне не интересно что ты себе в очко тыкаешь и вставляешь!!!!

Алексей

"Ты, мне". Расслабся бро!!!

Алексей

Конечно ты мне не "бро"!!! Такого говна врагу не пожелаешь.

Ав
Автор

только победа

Алексей Неважно

Нас ждет жопа

Валентин Захаров

А что у нас плохого будет?

Алексей Неважно

А что хорошего у нас сейчас есть?

Оленка

Много всего

Маша

Посмотрим

Жа
Жанна

Инфляция,

Марго Беккер

???