Натали Приходько

В жизни - есть неожиданности или сплошные закономерности (закон о мерности)??? 💕

Ответы
Александр

Наташа,неожиданности бывают только в голове у человека,все остальное это то,что из них вытекает))) 😝

Александр

Живите люди несерьезно,
Иначе будет слишком поздно.
А если будете заумным,
С лицом серьезным и гламурным,
То вся Вселенная Вам скажет:
Какой же Вы дурак. 😂

... Рус

Все законы придумали или придумывают люди.А случайностей не бывает,всё взаимосвязано.

Натали Приходько

Раз связано - значит одно влияет на другое - закономерность 😄

... Рус

Пусть так,если вам хочется. 😉

Натали Приходько

Спасибо и Вам мне просто поговорить ❤️

Arsen Beisenov

и о безмерности тоже)))