Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Ранним утром сидит мужик на берегу реки, рыбачит. Тишина,туман... Вдруг из тумана доносится пронзительно-истошный вопль: - Иди наа х *у-й-й-й! Мужик вздрогнул от неожиданности, прислушался, все тихо. Сидит мужик, ловит дальше рыбу. Через несколько минут то-же самое, но только чуть ближе: - Иди наа х. *Уууй-й-й-й! И тишина... Перепугался мужик, смотал удочку и спрятался на всякий случай в ближайшие кусты. Вдруг слышит какие то всплески где-то совсем рядом... Раздвинул он кусты и видит: По реке на резиновой лодке плывет мужик, а вместо весел гребет двумя столовыми ложками... - Мужик,ты бы еще вилками греб! - Иди наа х *у й-й-й-й!... 👉👉👉 А какие у вас были забавные приключения на рыбалке ?

Ответы
Елена Белая

Собрались с сестрой позагорать, а мужу её захотелось порыбачить. Бегает верещит, что женщина на борту, удачи не будет,а тем более две. Бросили якорь, зять не успевает рыбу дёргать, больше половины ведра сигов наловил. Вокруг полно лодок, но ни у кого ни одной поклевки. Какой то мужик подъехал к нам, встал практически борт в борт, но не клюёт у него... Зять пока ведро рыбы не наловил, не успокоился. Я ему долго потом ехидничала, что бы он без нас делал. А мужики остальные так и уехали не солоно хлебавши.

Константин

Да, странно что у других не клевало. Значит вы обе реально ему удачу принесли.

Елена Белая

Он потом много лет знакомым про это случай рассказывали.

Константин

Интересное видео

Бо
Бока

Окунь сорвался и упал в густую траву. Не понимаю, зачем я резко за ним кинулся, он никуда бы не делся. Моя рука наткнулась на змею, бросившуюся на окуня, и мы резко рванули в разные стороны. В правой пятке сердце билось у меня от испуга

Константин

Надо же. Откуда она там взялась. Хорошо хоть за руку она цапнула.

Nikola Mahkov

-нерыбак!-только в мохнатой лунке!--

Бо
Бока

Там триппер ловят. 🥶