Сергей Ларионов

Что будет если в место газа заправить зажигалку освежителем воздуха? ) или другой горючей смесью дихлофосом? )

Ответы
Михаил Гехт

Не будет работать. Зажигалка рассчитана на опредделенное "качество испарения" заправки. Поэтому даже близкое топливо (типа эфир вместо сжиженного газа) нормально не работает

Александр Буровкин

А такой газ как дихлофос и освежитель воздуха от искры загорится?

Эл
Элина

Они разве горят?

Эл
Элина

И как не пробовал?

Александр Буровкин

Раз были эксперементаторы то вопрос из разряда глупых.

Эл
Элина

Ну вот не дал Бог ума, кому то приходится быть глупым

Лева Правая

Подохнут все такраканы в башке

Инопланетянка.

Я бы хотела на это посмотреть.

Юрий Астахов

Это бы позволило писать на пачках сигарет:"Минздрав В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ предупреждает"

Эл
Эльвира

Там горючего испарения нет.

Сергей Ларионов

освежитель воздуха и дихлофос горят ещё как))))) и круто горят )))) мой друг в место средства быстрого запуска освежителем воздуха машину завёл )

Эл
Эльвира

А. Ну, я в машинах ничего не понимаю

Во
Вовочка

Твори , выдумывай, пробуй !

Ол
Ольга

Попробуйте увидите

Ан
Анфиса

Замрешь как муха...

Гера Г

а ничего не будет.

Ку
Кукулькан

Там масел много

Надежда Насибуллина

Ужас будет.😃

Brown Sparrow

вонь будет